Скачать через торрент [PS4-PS2] Super Nintendo Entertainment System on PS4 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  43 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 1 месяц   |    .torrent скачан:  918 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [PS4-PS2] Super Nintendo Entertainment System on PS4 [USA/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Год выпуска:2018
Жанр: Платформер
Разработчик: Nintendo
Издательство: Nintendo
Код диска:CUSA00000
Регион:USA
Тип издания:PS2 Classics
Версия игры:01.00
Требуемая версия прошивки:03.500
Работоспособность проверена релизером: Да (4.05 + PS4HEN)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Super Nintendo Entertainment System, разработанная Масаюки Уэмурой, создателем Famicom, была выпущена в Японии 21 ноября 1990 года и продавалась по цене 25 000 ¥ (210 $). Игровая приставка получила мгновенный успех: первая поставка Nintendo в 300 000 штук была раскуплена за несколько часов, а последовавшие беспорядки в обществе вынудили правительство Японии попросить производителей игровых консолей планировать выпуск на выходные дни. Появление новой приставки также привлекло внимание якудза; в результате было решено доставлять товар ночью во избежание ограбления.

В Японии Super Famicom начал быстро вытеснять своего главного конкурента — Mega Drive; таким образом Nintendo вновь стала лидером рынка игровых консолей. Частично это произошло потому, что компании удалось сохранить партнёрство с большинством сторонних разработчиков, таких как Capcom, Konami, Tecmo , Square Co., Ltd., Koei, и Enix, которые ранее создавали игры для Famicom.

«…Однако одна из самых сильных сторон Nintendo была игра, которая поставлялась вместе с консолью Super NES — Super Mario World».

Спустя девять месяцев, 23 августа 1991 года, Nintendo выпустила Super Famicom в США. Для американского рынка был выполнен редизайн корпуса, а сама система получила имя Super Nintendo Entertainment System. Продававшийся по цене в 199 $, североамериканский комплект включал игру Super Mario World. SNES был выпущен в Англии и Ирландии в апреле 1992 года по цене 150 £, немецкий релиз последовал несколькими неделями позже. Приставки, продававшиеся в странах региона PAL выглядели идентично японскому варианту, за исключением логотипов PAL-версии приставки выглядят идентично японскому Super Famicom, за исключением логотипов и длины провода джойстика. NES и SNES стали продаваться в Бразилии в 1993 году компанией Playtronic, совместно созданной фирмами Estrela и Gradiente .

Когда Super NES поступила в продажу, для неё было сделано всего несколько игр, но игроки высоко оценили их. Изначально в Японии были доступны только Super Mario World и F-Zero. В Северной Америке и Европе консоль уже поставялась вместе с Super Mario World; кроме того, в продаже имелись, помимо F-Zero, такие игры как Pilotwings (которая демонстрировала «Mode 7» — псевдо-трёхмерную возможность рендеринга SNES), SimCity и Gradius III .

Super Nintendo появилась в России в 1995 году, и распространялась через ту же дилерскую сеть, в которой также продавалась Денди. Одновременно с лицензионными картриджами также продавались и пиратские, которые не отличались по цене. Управление:
тачпад справа - START
тачпад слева - SELECT
R3 + L3 - перейти в ROM лист
X - выбор
O - отмена
L2 + R2 выйти из игры
треугольник - настройки (в меню выбора ROMов)
PS: Так как звук подтормаживает, для меньших тормозов рекомендую в настройках звука установить минимальное занчение звука в MHz

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 14-Фев-2018 23:28 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 43 MB
Хэш (hash) релиза: 6ede06e0dba4f53b3f668319dde49a6f6e246afc
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [PS4-PS2] Super Nintendo Entertainment System on PS4 . Будь первым!

!Обратная связь