Скачать через торрент Амальрик А.А. - Просуществует ли Советский Союз до 1984 года? бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  2 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 2 месяца   |    .torrent скачан:  70 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Амальрик А.А. - Просуществует ли Советский Союз до 1984 года? [1970, PDF, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Просуществует ли Советский Союз до 1984 года?

Год издания: 1970
Автор: Амальрик А.А.
Жанр или тематика: публицистика
Издательство: Амстердам: Фонд им. Герцена
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 71

Описание:
Автора побуждают писать в основном три причины. Во-первых, интерес к русской истории. Почти десять лет назад я написал работу о Киевской Руси; по независящим от меня причинам я вынужден был прервать свои исследования о начале российского государства, зато теперь я надеюсь, что как историк буду сторицей вознагражден за это, став свидетелем его конца. Во-вторых, я мог близко наблюдать за попытками создания независимого общественного движения в СССР, что само по себе очень интересно и заслуживает какой-то предварительной оценки. И в-третьих, мне часто приходилось слышать и читать о так называемой ‘либерализации’ советского общества, вкратце эти рассуждения можно сформулировать так: сейчас обстановка лучше, чем десять лет назад, следовательно через десять лет будет еще лучше. Я постараюсь здесь показать, почему я не согласен с этим.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 15-Фев-2018 08:36 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 3 KB


Размер: 2 MB
Хэш (hash) релиза: f98b26378e388c269a53dd2deaae20dd6547dfbf
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Амальрик А.А. - Просуществует ли Советский Союз до 1984 года? скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Образовательная и справочная литература ·· Амальрик А.А. - Просуществует ли Советский Союз до 1984 года? [1969, FB2/RTF/PDF, RUS] Galfimbul 10649151 MB 0 0 1369686736

23:32

27-Май-13

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Амальрик А.А. - Просуществует ли Советский Союз до 1984 года? . Будь первым!

!Обратная связь