Скачать через торрент Дом, в котором я живу Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Дом, в котором я живу бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.46 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  44 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Дом, в котором я живу (Лев Кулиджанов, Яков Сегель) [1957, Драма, TVRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Дом, в котором я живу

Жанр: Драма
Год выпуска: 1957
Продолжительность: 01:34:25

Режиссёр: Лев Кулиджанов, Яков Сегель

В ролях: Валентина Телегина, Николай Елизаров, Владимир Земляникин, Юра Мясников, Евгений Матвеев, Римма Шорохова, Павел Шальнов, Михаил Ульянов, Нинель Мышкова, Клавдия Еланская, Жанна Болотова, Зоя Данилина, Клеопатра Альперова, Лев Кулиджанов

Описание: Кинороман о нескольких московских семьях, судьбы которых переплелись. О людях, сохранивших человеческое достоинство в сложных жизненных ситуациях.
Первая премия на Всесоюзном конкурсе сценариев (1956);
Премия «За лучшую постановку» и премия Генерального комиссариата секции ООН Всемирная выставка в Брюсселе-58;
Особый приз 1 ВКФ-58 в Москве.


Релиз ®

Качество видео: TVRip
Формат видео: AVI

Видео: 688x528 (1.30:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~2015 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Ноя-2011 16:46 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 29 KB


Размер: 1.46 GB
Хэш (hash) релиза: a0a358b24b0a0c78a8d0204ab2ce75b7da1e4a6f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Дом, в котором я живу . Будь первым!

!Обратная связь