Скачать через торрент Глазов Ю.Я. - Тесные врата : Возрождение русской интеллигенции. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  7 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 1 месяц   |    .torrent скачан:  44 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Глазов Ю.Я. - Тесные врата : Возрождение русской интеллигенции. [1973, PDF, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Тесные врата : Возрождение русской интеллигенции.

Год издания: 1973
Автор: Глазов Ю.Я.
Жанр или тематика: воспоминания, история
Издательство: Лондон. Overseas Publications Interchange Ltd
ISBN: 0-903868-01-6
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 268

Описание:
От автора.
В России вновь теперь созданы условия, губительные для нормальной интеллектуальной жизни. В ней могут выращиваться цветы, которые легко погибают от первых серьезных морозов. И вместе с тем последнее десятилетие показало, что Россия при первых благоприятных или полублагоприятных условиях становится роскошным цветиком. Как-никак за немногие двенадцать лет Россия дала трех лауреатов Нобелевской премии - Бориса Пастернака, Александра Солженицына и одного из крупнейших прозаиков страны, которого даже стыдно называть в одном ряду с упомянутыми героями духа.
Власти круто расправились с теми, кто пытался вызвать их на диалог. Начиная с семьдесят первого года они решили прибегнуть к разрушению среды в столице, и, по сути дела, создали для многих интеллектуалов столицы условия, когда они вынуждены уходит в эмиграцию Эмиграция мучительна, но небесполезна.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Фев-2018 11:36 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 9 KB


Размер: 7 MB
Хэш (hash) релиза: 343bd13f43ddcec6b610de8db60e7d9577938a03
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Глазов Ю.Я. - Тесные врата : Возрождение русской интеллигенции. . Будь первым!

!Обратная связь