Скачать через торрент Я нашепчу тебе Sasameki Koto бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.92 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 1 месяц   |    .torrent скачан:  38 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Я нашепчу тебе / Sasameki Koto (Суганума Эйдзи) [TV] [13 из 13] [без хардсаба] [JAP+SUB] [2009, сёдзё-ай, комедия, школа, TVRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Я тихо прошепчу / Sasameki Koto /ささめきこと [TV] [13 из 13] [без хардсаба] [JAP+SUB] [2009 г., сёдзё-ай, TVRip]
Год выпуска: 2009
Страна: Япония
Жанр: сёдзё-ай, школа
Продолжительность: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Перевод: Субтитры (Dreamers Team)
Русские субтитры: есть (отдельным файлом)
Английские субтитры: есть (встроенные,отключаемые)
Режиссер: Суганума Эйдзи
Описание: Сумика Мурасамэ – высокая, спортивная и уверенная в себе староста класса, вдобавок еще мастер каратэ. Усио Кадзама – невысокая, тихая и романтичная помощница библиотекаря. Со стороны они образцовые лучшие подруги с начальной школы, но есть одна проблема. Фантазерша Усио влюбляется в каждую встречную «миленькую» девушку и потом, подлечив разбитое сердечко, спокойно начинает искать следующий объект поклонения, попутно жалуясь, что так хотела добиться взаимности. А вроде бы сильная и решительная Сумика никак не может признаться подруге, что давно питает к ней чувства куда более глубокие…

И как теперь быть? Говорить открыто Мурасамэ не хочет из боязни ранить чувства любимой – ведь в классе уже есть девичья парочка, весьма агрессивно выставляющая напоказ свои отношения. А тут еще одноклассник, тайно влюбленный в Сумику, вообразил, что девушки по-иному вообще не могут, и для более тесного сближения решил сыграть в Ранму Саотомэ. Вот что аниме и манга творят с простыми японскими школьниками!
01. Я тихо прошепчу
02. Милые Люди
03. Первый Поцелуй
04. 4+1
05. Друзья
06. Ночь для двоих
07. Мальчики и Девочки
08. Рябь
09. Как Подсолнух
10. Случай Летом
11. Пустяки
12. Ты видел дождь?
13. Зову тебя

Отличие от ...2291076 разрешением видео и наличием англ субтитров(для тех кто учит английский))
<div class="sp-wrap">
<div class="sp-head folded">сравнение</div>
<div class="sp-body">Эта

та

Эта

та

Эта

та
</div>
</div>
Качество: TVRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: (16:9) 848x480 23.98fps
Аудио: 44100Hz stereo


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Фев-2018 20:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB


Размер: 1.92 GB
Хэш (hash) релиза: a58c821067ffce1e810e149cc13d4f084a404a7b
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Я нашепчу тебе Sasameki Koto . Будь первым!

!Обратная связь