Скачать через торрент [PS3] The Last of Us Одни из нас бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  37.69 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 2 месяца   |    .torrent скачан:  881 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [PS3] The Last of Us / Одни из нас [EUR|RUS/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul




Дата выпуска: 14 июня 2013 года
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Naughty Dog
Издательство: Sony Computer Entertainment Europe
Язык интерфейса: Русский / Английский / Польский
Язык озвучки: Русский / Английский
Тип издания: RePack
Регион игры: EUR
Код диска: BCES-01585
Требуемая версия прошивки: CFW 3.40+
Проверена на прошивке: Habib 4.81 CFW
Описание к оригиналу
The Last of Us — это приключенческий survival-action, разработанный специально для PlayStation 3 студией Naughty Dog. По сюжету игры, человечество поражено чумой 21 века – так называемым Cordyceps грибком, который широко использовался в косметологии по всему миру. По неизвестным причинам, грибок стал мутировать, и человечество оказалось под угрозой вымирания.

Миллионы, если не миллиарды людей погибли, оказавшись заражены агрессивным грибком, другие же превратились в ужасающих монстров. Лишь горстке людей удалось выжить, но их жизнь сопряжена с постоянной опасностью, голодом и многими другим “недостатками” разрушенной цивилизации. Города были уничтожены, а на их руинах буйно раскинулась матушка-природа, отвоевывая опустевшие территории. Вместо того чтобы сплотиться, выжившие после глобальной катастрофы люди воюют между собой за пищу и другие необходимые для существования ресурсы. В таких вот безрадостных условиях и приходится существовать героям The Last of Us – мужчине с туманным прошлым по имени Джоэл и девочке-подростку Элли.

Джоэлу уже за сорок лет, и он хорошо помнит мир до катастрофы, так как действие The Last of Us происходит спустя двадцать лет после начала эпидемии. Джоэла нельзя назвать таким уж положительным персонажем – в молодости он был связан с наркотиками и торговлей оружием, а произошедшая трагедия не особо повлияла на его мировоззрение и характер. Тем не менее, ему нужно подстроится под ситуацию и отойти от бродяжничества в стиле волка-одиночки. В Бостоне он встречает Элли, которая просто не сможет выжить без поддержки. Волей-неволей Джоэлу приходится за ней присматривать, при этом Элли – весьма самостоятельный подросток и не раз поможет Джоэлу в трудной ситуации. Элли не знает никакого другого мира, она родилась в период расцвета эпидемии. По мере прохождения The Last of Us, Элли становится для Джоэла почти что дочерью, и он сделает все, чтобы уберечь и защитить ее.

Вместе им приходится исследовать различные уголки бывших Соединенных Штатов Америки, надеясь найти для себя лучшую жизнь – без бандитов, насилия и монстров. К сожалению, не все так просто, и героям The Last of Us приходится буквально сражаться за свое существование. Патронов и нормального оружия в The Last of Us очень мало, поэтому в дело идет все, что под руку попадется. Самодельные орудия ближнего боя – залог выживания Джоэла и Элли. Длительных перестрелок и массовых побоищ в The Last of Us ожидать не стоит, но напряженная атмосфера ужаса и безнадежности перекрывает этот “недостаток” с лихвой.
Описание к дополнению
Left Behind - первое сюжетное дополнение для триллера The Last Of Us. Однако оно станет не только первым, но и единственным - об этом рассказал ведущий специалист Naughty Dog по работе с сообществом Эрик Монацелли: «Мы уже готовим мультиплеерное дополнение - оно выйдет следующим. Однако других сюжетных аддонов мы не планируем. Оно (дополнение Left Behind) будет довольно длинным. Конечно, общая длительность прохождения зависит от вашего стиля игры и от выбранного уровня сложности», - заявил представитель Naughty Dog.
События Left Behind развернутся до начала сюжетной кампании оригинальной игры, когда Элли еще не познакомилась с Джоэлом. Главные героини дополнения - Элли и ее школьная подруга Райли, их ждут полные опасностей приключения в заброшенном торговом центре...
» Ничего не перекодировано
» Вырезана польская голосовая локализация
» Запуск через иконку в XMB (Без менеджера)
» Версия игры - 1.11
» RePack by [b]PURGEN
[/b]

» Сюжетное дополнение «Оставшиеся позади»
» Набор карт «Заброшенные территории»
» Набор карт «Возвращенные территории»
» Набор карт «Опасные территории»
» Набор «Выживальщика»
» Сезонный пропуск

Инструкция по установке с диска:
» Записываем файл на диск.
» Вставляем диск в консоль и идём в Игра\Install Package Files
» Выбираем установочный файл и нажимаем X .
» Запускаем игру через ХМВ.

Инструкция по установке с Flash карты:
» Копируем файл(ы) на носитель.
» Вставляем Flash в консоль и идём в Игра\Install Package Files
» Выбираем установочный файл и нажимаем X .
» Запускаем игру через ХМВ.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Фев-2018 10:38 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 95 KB


Размер: 37.69 GB
Хэш (hash) релиза: 1345bfcb79f8aac89a7e0d1a4695987627922446
Подписка на обновления:

michaellhog

Where can I buy this adventure and survival-action video game? Actually by profession I am Sociology Essay Help UK provider but PlayStation is my best friend and I cannot live without playing video game.

mcglynn

A new improved and updated version of the X-Box, available live with every iteration of the Xbox. free xbox live gift card code generator

privet

Besides these Health Checkup Packages, MediTest.in also offers individual Blood and Urine Tests like Dengue NS1, Dengue IgG, Dengue IgM, Malaria Antigen, Beta HCG, TSH-Thyroid Stimulating Harmone, Serum Prolactin, LH , FSH, AMH-Anti-Mullerian Hormone, Cortisol, Prostate-specific antigen- PSA etc.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [PS3] The Last of Us Одни из нас

!Обратная связь