Скачать через торрент Craft The World + Sisters in Arms DLC & Dig with Friends DLC Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  253 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 2 месяца   |    .torrent скачан:  1326 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Craft The World + Sisters in Arms DLC & Dig with Friends DLC (v1.4.014) (Black Maple Games) (RUS\ENG\Multi9) [L] - GOG через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Craft The World + Sisters in Arms

Год выпуска: November 24, 2014
Жанр: Strategy - Real-time - Sandbox
Разработчик: Dekovir Entertainment
Издательство: Black Maple Games
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, English, 中文, Deutsch, español, français, italiano, 日本語, 한국어, polski
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Версия игры: v1.4.014
Таблэтка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)
Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP or later
Процессор: 2.0 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel Graphics
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 300 MB
Описание:
Craft The World – уникальная стратегия-песочница, объединившая элементы Dungeon Keeper, Terraria и Dwarf Fortress.
Исследуйте случайным образом сгенерированный мир, населенный опасными созданиями, стройте гномскую крепость, собирайте ресурсы и создавайте все необходимое снаряжение, оружие и доспехи.

СИМУЛЯТОР БОГА. Вы управляете племенем гномов: по вашей команде они будут копать, бить врагов и строить все, что только можно. Вы же должны обеспечить ваших гномов едой и одеждой и оказать им магическую поддержку в бою против других обитателей мира. В начале игры вы получите всего одного подопечного, но с ростом вашего уровня гномов будет все больше.
ПЕСОЧНИЦА. На каждом уровне игры есть множество слоев – от ясного неба до кипящей под землей лавы. Исследуйте их все! Уровень – это случайным образом созданный остров, ограниченный естественными барьерами: океаном, лавой внизу и небесным сводом сверху. В мире игры существует смена дня и ночи и разные типы погоды. Миры отличаются размером, уровнем влажности, ландшафтом, флорой и фауной. А в самых потаенных местах острова сокрыты древние развалины с сокровищами.
СОЗДАНИЕ ПРЕДМЕТОВ. Одна из важных особенностей игры – простая и понятная система рецептов для создания новых предметов. Рецепты удобно организованы, так что вы без труда найдете нужный. Создавайте для своих гномов самые разные предметы: строительные блоки, мебель, украшения, оружие, доспехи, боеприпасы и еду.
СТРАТЕГИЯ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ. В самом начале вы получите лишь несколько рецептов: вы сможете создать основные инструменты и предметы, а также построить маленький дом, в котором гномы будут есть и спать. Ваш народ будет расти, и рано или поздно на него обратят внимание другие обитатели острова. Большинство населяющих его созданий живут под землей. Готовьтесь к встрече с зомби, скелетами, гоблинами, созерцателями, призраками, огромными пауками и с другими чудесными созданиями. Некоторые соседи не обратят на гномов никакого внимания, пока те не попадутся им на глаза. Другие же сами соберутся в стаю и попытаются прорваться в гномскую крепость.
ОБОРОНА. Наибольшую опасность представляют волны чудовищ, периодически выходящие из порталов. Так что не ленитесь заниматься безопасностью: гномам нужно надежное убежище с крепкими стенами, ловушками, клетками, боевыми башнями и тайными проходами.
МАГИЯ. Игрок – создание божественное и может накладывать заклинания. В вашей власти увеличить скорость движения гномов, открыть небольшой портал, осветить темную пещеру, распугав всех чудовищ, призвать магию природы, вызывая дождь и ускоряя рост деревьев, запустить во врага огненный шар или отыскать под землей полезные ресурсы и сокровища. Благодаря этому вы сможете быстрее развивать поселение, исследовать мир и заселять его своими маленькими помощниками.
Включает DLC CRAFT THE WORLD - SISTERS IN ARMS
Craft The World - Dig with Friends



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Фев-2018 16:27 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 253 MB
Хэш (hash) релиза: bd8c854891126579ffea83c5139bfe06a6756cf1
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Craft The World + Sisters in Arms DLC & Dig with Friends DLC . Будь первым!

!Обратная связь