Скачать через торрент Антология Hidden & Dangerous 2 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.19 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  379 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Антология Hidden & Dangerous 2 (1C) (Rus) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Faugami

avatar Faugami


Антология Hidden & Dangerous 2

Год выпуска: 2008
Жанр: Action / Strategy / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Illusion Softworks
Издательство: 1C

Системные требования:
Минимальные
ОС: Windows 2000/XP;
Процессор с частой 1 ГГц;
ОЗУ: 128 Мб;
Видеокарта с 32 Mб видеопамяти;
Звуковая карта, совместимая с DirectX
3,2 Гб свободного места на жестком диске.
Рекомендуемые
ОС: Windows 2000/XP;
Процессор с частой 2 ГГц;
ОЗУ: 512 Мб;
Видеокарта с 128 Mб видеопамяти;
Звуковая карта, совместимая с DirectX
3,2 Гб свободного места на жестком диске.

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: не требуется (ключ в комплекте)

Описание:
Британская специальная авиационная служба SAS была сформирована в самом начале Второй мировой для парашютной высадки и осуществления диверсий в тылу врага. За годы войны элитные подразделения приняли участие во многих операциях против немецких, итальянских и японских солдат на фронтах Африки, Азии и Европы, приблизив долгожданный день Победы и снискав заслуженную мировую славу.
Не меньшую популярность завоевал тактический боевик Hidden & Dangerous 2, посвященный секретным миссиям знаменитой спецслужбы. По сей день эта игра, содержащая исторически достоверные задания, остается одним из лучших образцов жанра.

- Hidden & Dangerous 2
На дворе 1941 год. Ваш диверсионно-десантный отряд из четырех человек получил задание развернуть тайную деятельность в тылу врага. Между вами и родным домом - сотни километров минных полей, окопов, изуродованных бомбами городов и сетка пыльных дорог, а коварный враг тем временем не теряет времени даром, постепенно сжимая кольцо окружения. Теперь от вас зависит не только выполнение приказа командования, но и жизнь товарищей... Невероятный успех Hidden and Dangerous подтолкнул разработчиков к созданию продолжения этой знаменитой игры. Новый Hidden & Dangerous существенно отличается от своего предшественника, прежде всего, намного более высокой реалистичностью происходящего и общим качеством графического исполнения. Все объекты в игре строго соответствуют духу времени и точно моделируют реальные прототипы - это относится не только к оружию, но и к бронетехнике. Значительно расширен доступный арсенал вооружений: добавлены пушки Garota, M1 Garand и Flak 38, немецкие мотоциклы с колясками, джипы, грузовики, броневики, танки и даже самолеты. Значительно вырос "парк" легкого вооружения - вы сможете косить врагов из десятков видов карабинов, винтовок, автоматов, пулеметов и даже портативных огнеметов. Кардинальным образом изменилась физическая модель игры, теперь с еще большей точностью копирующая условия реальной жизни. В основу большинства миссий легли реальные события, и уже известно, что выполнять их будет труднее, чем в первом Hidden & Dangerous. К тому же, сами задания по проведению скрытых операций в тылу врага стали гораздо более разнообразными - ставка делается не на уничтожение личного состава врага, а на подрывные, разведывательные и диверсионные миссии. Разумеется, останутся и задания по ликвидации высокопоставленных офицеров или спасения пленных. Более того, большая часть миссий подразумевает выполнение сразу нескольких целей. В H&D2 вы обнаружите огромное количество NPC, которые, равно как и члены вашего отряда, имеют уникальные характеристики. Но, помимо характеристик, персонажи теперь имеют и личные качества, влияющие на их поведение в бою. Персонаж может быть трусом, или наоборот, бесшабашным смельчаком, которого нужно постоянно придерживать. Есть и еще один любопытный момент - для тех, кто не любит суету тактического боя предпочитает работать в одиночку, введен режим "одинокий волк", в котором можно управлять одним персонажем, не отвлекаясь на управление целым подразделением. Графика H&D 2 далеко ушла от той картинки, которую мы видели несколько лет назад. В игре используется новый движок от Illusion Softworks - LS3D, позволяющий вам любоваться красивейшими пейзажами. Дизайн уровней выполнен с учетом требований, предъявляемых самыми взыскательными игроками, а благодаря использованию технологии Motion Capture фигурки бойцов двигаются максимально реалистично.
Игра поддерживает режим одиночной и многопользовательской игры.

- Hidden & Dangerous 2: Отряд особого назначения (Hidden & Dangerous 2: Sabre Squadron)
"Hidden & Dangerous 2: Отряд особого назначения" – дополнение к нашумевшему action’у от компании Illusion Softworks. Игрокам вновь предстоит принять участие в сражениях Второй мировой войны и побывать во Франции, Африке и на Сицилии - вы сможете проходить новую сюжетную кампанию не только в одиночку, но и с живыми напарниками, используя для этого сетевое соединение.





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Ноя-2010 20:09 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 3.19 GB
Хэш (hash) релиза: 39ea0aaaa41fbade9bec574eb94b3e997017c946
Подписка на обновления:

i-12-29-32

Плиз, раздайте!!!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Антология Hidden & Dangerous 2

!Обратная связь