Скачать через торрент Геннадий Хазанов. Жил-был я Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Геннадий Хазанов. Жил-был я бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  21.91 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 2 месяца   |    .torrent скачан:  41 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Геннадий Хазанов. Жил-был я [2002, Документальное кино, Юмор, VHSRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Геннадий Хазанов. Жил-был я

Год выпуска: 2002
Страна: Россия
Жанр: Документальное кино, Юмор
Продолжительность каждого диска, примерно: 01:40:00 (6 часть - 55 минут)

Описание: Это программа о том, что было с Хазановым и другими в жизни, на экране, в зале. Артист, чье имя знает в России любой, 25 лет он потешает огромную страну. Съемки программы проходили в Москве, во время гастрольных туров Хазанова по Украине, США, Германии, в российской глубинке. Весь архив: кино, видео, фото, звукозапись, - от медицинской карты из детской поликлиники до фрагментов еще не снятого фильма Эльдара Рязанова. Такого Хазанова еще никто не видел.

Примечание: Передача записывалась давно, с телевизора. Заставки вырезаны. В целом смотреть можно, учитывая, что альтернативы нет.
Наблюдается небольшой рассинхрон видео и звука в конце 1,2 части и в начале 4, 5, 6 (везде поразному, где-то рассинхрон продолжается 2 минуты, где-то 25). Возможно это связано с программой WindDVD Creator в которой создавались диски, но исправить не получается (все равно рассинхрон проявляется). 3 часть получилась нормальной. В 6 части есть звуковые помехи, когда передача записывалась на магнитофон, кто-то орудовал перфоратором (это не исправить).

Качество: VHSRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Видео: Type : YUY2(RAW)
Size : 720 x 576
FrameRate : 25.00
Аудио: SampleRate(Sample/sec) : 48000
BitRate(Bit/sample) : 16
Сhannels : 2
KBitRate(KBit/sec) : 224

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 22-Фев-2018 21:42 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 116 KB


Размер: 21.91 GB
Хэш (hash) релиза: 891cc0990c9afa3ce2d417ba511bd8f0fbf6f0e9
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Геннадий Хазанов. Жил-был я . Будь первым!

!Обратная связь