Скачать через торрент Моя юная тётушка My Young Auntie Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Моя юная тётушка My Young Auntie бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  7.25 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  34 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Моя юная тётушка / My Young Auntie (Лиу Чиа-Лянг / Liu Chia-Liang) [1981 г., комедийный боевик, DVD9 (custom)] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Моя юная тётушка / My Young Auntie

Год выпуска: 1981
Страна: Гонконг
Жанр: комедийный боевик
Продолжительность: 1:54:00
Перевод: Любительский (одноголосый) - Samodelkin (Александр Буданов)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Лиу Чиа-Лянг / Liu Chia-Liang

В ролях: Лау Ка Люнь,Кара Хуи,Сяо Хо,Джонни Ван

Описание: Смертельно больной богач не хочет, чтобы наследство досталось младшему брату (Джонни Ван). Он вступает в фиктивный брак со своей служанкой(Кара Хуи), чтобы она передала всё состояние его племяннику(Лау Ка Люнь), живущего в большом современном городе.Всё бы закончилось хорошо, но мешают оставшиеся без наследства родственники. (Samodelkin)

Находящийся при смерти богач не хочет оставлять все свое нажитое трудом богатство своему жадному и злобному брату (Джонни Ванг), поэтому просит свою служанку (Кара Хуи) выйти за него замуж, чтобы после его смерти она смогла переписать все наследство на его племянника (Лиу Чиа-Лянг), живущего в Кантоне. Сперва все идет по плану, и молодая тетушка знакомится и со своим внучатым племянником (Хсяо Хо), сыном своего новоприобретенного племянника, однако "темные силы" не дремлют и все реликвии вместе с завещанием в скором времени оказываются выкраденными. (Акира)

Доп. информация: За основу взят IVL релиз, добавлена русская дорога (опциально)

Качество: DVD9 семпл
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: NTSC 16:9 (720x480) VBR Auto Pan&Scan, Auto Letterboxed
Аудио:
Chinese (Dolby AC3, 6 ch) Audio #1: AC3, 3/2+LFE ch, 384Kbps, Delay 0 mSec
Chinese (Dolby AC3, 6 ch) Audio #2: AC3, 3/2+LFE ch, 384Kbps, Delay 0 mSec
Russian (Dolby AC3, 2 ch) Audio #3: AC3, 2/0 ch, 192Kbps, Delay 0 mSec


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Ноя-2011 20:39 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 38 KB


Размер: 7.25 GB
Хэш (hash) релиза: 8c0ae6ded09e22e2254c7f7ddb997d779f9b5610
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Моя юная тётушка My Young Auntie . Будь первым!

!Обратная связь