Скачать через торрент Шакиров А.В. - Физико-географическое районирование Урала. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  11 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 2 месяца   |    .torrent скачан:  52 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Шакиров А.В. - Физико-географическое районирование Урала. [2011, DjVu, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Физико-географическое районирование Урала.

Год издания: 2011
Автор: Шакиров А.В.
Жанр или тематика: монография, география, геология
Издательство: Екатеринбург: УрО РАН
ISBN: 978-5-7691-2234-7
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 619

Описание:
Монография посвящена природному районированию Уральской физико-географической страны, которая простирается от полярных тундр холодных берегов Карского моря на севере до жарких полупустынь Прикаспийской низменности на юге. В монографии систематизированы и привязаны к физико-географическому районированию материалы разных исследователей, которые были опубликованы до настоящего времени. Анализируются природные условия, географические закономерности распространения природных компонентов, дается их описание. Обширный фактический материал излагается на основе методологических и методических требований ландшафтной географии.
При физико-географическом районировании Уральской страны учитывались природные условия, их основные факторы и особенности. Автором выделены 298 физико-географических районов, объединенных в 95 округов и 38 провинций, которые входят в семь областей и шесть природных зон.
Книга рассчитана на географов, геоэкологов, биологов – научных работников, преподавателей вузов и школ, аспирантов и студентов, а также может быть полезна специалистам в области природопользования и охраны природы.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Фев-2018 21:36 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 11 MB
Хэш (hash) релиза: 6d99b17bfc1474ca53311c73cc1ea894adfec141
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Шакиров А.В. - Физико-географическое районирование Урала. . Будь первым!

!Обратная связь