Скачать через торрент Я вижу солнце Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Я вижу солнце бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  744 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  19 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Я вижу солнце (Лана Гогоберидзе) [1965, Киноповесть, Экранизация, TVRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Я вижу солнце

Жанр: Киноповесть, Экранизация
Год выпуска: 1965
Продолжительность: 01:22:58

Режиссёр: Лана Гогоберидзе

В ролях: Лейла Кипиани, Гела Чичинадзе, Лия Элиава, Зураб Лаперадзе, Тенгиз Арчвадзе, Глеб Стриженов, Спартак Багашвили, Ипполит Хвичия, Георгий Гегечкори, Григорий (Григол) Ткабладзе, Григол Талаквадзе, Сесилия Такаишвили, Капитон Абесадзе, Екатерина Верулеишвили, Александр (Сандро) Жоржолиани, Ирина Магалашвили, Александр Омиадзе, Дудухана Церодзе, Нино Чхеидзе, Акакий (Како) Кванталиани, Елена Кипшидзе

Описание: По мотивам одноимённого романа Н.Думбадзе.

В гурийской деревне, затерянной в горах Грузии, живет слепая от рождения девочка Хатия. Ее единственный друг, сирота Дато, живет у своей тетки, всеми уважаемой учительницы Кето. В деревне появляется раненый красноармеец Анатолий и становится объектом внимания детей и женщин. Но вскоре возвращается дезертировавший колхозный бригадир и объясняет свое появление невозможностью жить без Кето...

Релиз ®

Качество видео: TVRip
Формат видео: AVI

Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1115 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Ноя-2011 14:57 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 29 KB


Размер: 744 MB
Хэш (hash) релиза: ac4869c4cdf0e8aa86b54bee9b2a4cb63ca2093f
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Я вижу солнце скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Российские фильмы до 2016 ·· Я вижу солнце (Лана Гогоберидзе) [1965, Киноповесть, Экранизация, TVRip] Galfimbul 14690467841.37 GB 0 0 1320667035

14:57

7-Ноя-11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Я вижу солнце . Будь первым!

!Обратная связь