Скачать через торрент Нечто The Thing Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  198 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  286 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Нечто / The Thing (Vivendi Universal Games) (ENG+RUS) [Repack] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Dagamand

avatar Dagamand


Нечто / The Thing


Год выпуска: 2002
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Computer Artworks
Издательство: Vivendi Universal Games


Системные требования:
  Минимальные требования:
Pentium III 600;
128 Мб памяти;
3D-ускоритель;
  Рекомендуемые требования:
Pentium 4 1500;
256 Мб памяти;
GeForce 3 и выше.


Тип издания: Repack
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английская + русская
Таблэтка: Не требуется



Описание:
  Герои карпентеровского ужастика "Нечто" на своем опыте убедились, что человечество не одиноко на третьей планете от Солнца. Глубоко в антарктических льдах ими были найдены удивительные клетки, способные ассимилировать любую органическую материю, сохраняя при этом ее внешний вид. Еще вчера вы обменивались шутками с полярником Фростом, а сегодня в его обличье по станции разгуливает мерзкая инопланетная дрянь, которая, того гляди, отрастит с пяток дополнительных щупалец. Тварь обладает привычками Фроста, памятью Фроста, характером Фроста и, что самое страшное, вынашивает планы мирового господства. Прикончить нахалку можно только огнем. Максимум, что способно вызвать прочее оружие, — зуд в районе третьего сердца и чесотку кончика второго хвоста. Вы отрубаете гидре голову, а она отращивает лапки и с криком "банзай" бросается на обидчика, пока оставшаяся часть тела, причмокивая, продолжает знакомиться с вашей ДНК.
  Промучавшись так с пару часов экранного времени, уцелевшие киноперсонажи расправились с инопланетной заразой по-свойски — превратили форпост №31 в груду дымящихся обломков. Вот тут-то и появляемся мы, майор армии США Блейк, со спасательно-разведывательной миссией.
1. Свой собственный, компактный, интуитивно понятный и простой инсталлятор сделанный на основе оригинальной лицензионной аглийской версии игры, пропатченной до v1.2 (получился самый компактный, полный и простой инсталлятор из всех что я видел в инете)
2. На выбор возможность установки оригинальной версии (думаю по этой причине можно назвать раздачу Repack'ом), либо с русскими субтитрами или с русской озучкой (все руссификации взяты с SerGEAnt's Zone Of Games) или со всем сразу.
3. Добавлена возможность сохранения в любое время (Лучше не загружать игру из нового меню, a выходить в главное, поскольку это не всегда срабатывает, и игра может вылететь. Save работает отлично, не считая, что не будет видно картинки записи и игра будет нести название "TestGameName").
4. Дистрибутив я делал для своего портала, который никому кроме пользователей моего провайдера недоступен, так что просьба по этому поводу не задавать вопросов. (выложил потому, что решил поделиться со всеми, может кого заинтересует).


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Ноя-2010 21:17 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 198 MB
Хэш (hash) релиза: 759ac3b0cf7778a2fbf7e750323829a397956564
Подписка на обновления:

eXPert9504

 !  eXPert9504:
Укажите особенности репака

Dagamand

eXPert9504
Поправил.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Нечто The Thing

!Обратная связь