Скачать через торрент Мой брат Брюс Ли Bruce Lee, My Brother Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Мой брат Брюс Ли Bruce Lee, My Brother бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.18 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  55 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

L


Мой брат Брюс Ли / Bruce Lee, My Brother

Страна: Гонконг, Китай
Жанр: драма, биография
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 02:09:38
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) [ BBC Saint-Petersburg ]
Cубтитры: нет
Режиссер: Манфред Вонг / Manfred Wong, Вэй мэн Йип / Wai Man Yip

В ролях: Тони Люн Ка Фай, Кристи Чунг, Джин Онг, Aarif Lee, Мишель Йе, Кар Лок Чин, Кристи Янг, Siu-Fai Cheung, Алекс Мэн, Тат-Минг Чунг, Лоуренс Чэн, Сун Цзя

Описание: История жизни Брюса Ли. Фильм охватит его детство, отрочество, первый фильм и первую влюбленность всем известного мастера восточных единоборств. Здесь мы увидим мастера карате совсем в другом обличье - простым и скромным мальчиком, очкариком, который поставил себе цель в жизни, и эта цель стала реальностью.

Качество видео: HDRip [ исх. BDRip 720p ]
Формат видео: AVI

Видео: MPEG-4 Visual at 1951 Кбит/сек;720 x 304 (2.368) at 24.000 fps
Аудио: AC-3 at 448 Кбит/сек;6 каналов, 48,0 КГц

Релиз от -


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Ноя-2011 20:51 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 2.18 GB
Хэш (hash) релиза: e4c5771dd9c7dc3dae2833f9baa197ffa70997f3
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мой брат Брюс Ли Bruce Lee, My Brother . Будь первым!

!Обратная связь