Скачать через торрент Silent Hill 2 GameCity Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.22 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  777 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Silent Hill 2 GameCity (RUS) [P] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Dagamand

avatar Dagamand


Silent Hill 2


Год выпуска: 2002
Жанр: Adventure\Action
Разработчик: KONAMI
Издательство: GameCity

Системные требования:
Требуется:
P4 1 Ghz, 64 MB RAM, 64 MB 3D Card
Рекомендуется:
P4 1.5 Ghz, 128 MB RAM, 64 MB 3D Card

Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: Не требуется



Описание:
  Это вторая часть знаменитой игры Silent Hill. Завязка игры такова - Джеймс Сандерленд, главный герой игры, вот уже три года как не может оправиться от смерти жены. Его супруга, Мэри, умерла от редкой и неизлечимой болезни. Но однажды Джеймс получает письмо. Всё бы ничего, да вот письмо подписано именем покойной жены. Она пишет, что ждёт его в их "особом" месте в городке Тихий Холм, где они когда-то проводили немало времени.
Письмо вызывает смятение и боль у Джеймса, он не может поверить, что его жена жива. Чтобы во всём разобраться, он отправляется в Тихий Холм... Авторам удалось создать настоящий horror, на протяжении всей игры вы будете разгадывать сложные задачки и передвигаться по атмосферным локациям.
Блуждая по городу в поисках ответа на свои вопросы, Джеймс встречает нескольких знаковых персонажей. Восьмилетняя девочка Лора — почему она одна в Сайлент Хилле, почему она не видит всех ужасов этого города?.. Эдди — толстый парень, который всё время пытается убедить Джеймса, что никого не убивал. Немного помешанная Анжела, которая хочет найти свою мать в Сайлент Хилле. Мария — девушка, удивительно похожая на Мэри, неоднократно убиваемая Пирамидоголовым, но каждый раз загадочным образом появляющаяся снова. И, наконец, сам Пирамидоголовый — странное создание в ритуальном наряде палачей Сайлент Хилла, вооружённый огромным тесаком и повсюду преследующий Джеймса и убивающий Марию.
В конце-концов Джеймс попадает в отель на озере, где он и Мэри в своё время провели счастливый отпуск. Здесь Джеймс находит видеокассету с фильмом, который он снимал тогда. Он вспоминает, что жена не умерла от болезни, а была убита им самим. Джеймс пытается убедить себя, что совершил убийство из-за того, что не мог больше выносить ее страданий, но в конце-концов приходит к другому выводу — он не хотел быть сиделкой у постели умирающей жены, и убив Мэри, попытался освободиться. Его же убеждение в том, что Мэри сгубила болезнь — не что иное, как иллюзия, с помощью которой он попытался уйти от осознания своей вины. После просмотра кассеты письмо из Сайлент Хилла исчезает. Что же это было? Проекция вины Джеймса, созданная силой мистического города? Равно как и палач Пирамидоголовый — часть проекции чувства вины.




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Ноя-2010 17:21 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 25 KB


Размер: 1.22 GB
Хэш (hash) релиза: facd2016bdfd68e3923a326a9cd70da4042b78c4
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Silent Hill 2 GameCity . Будь первым!

!Обратная связь