Автор Сообщение

bot

avatar bot



Экстремальные трюки мотоциклистов

      Мотоциклетные шоу – захватывающее зрелище. Где еще увидишь летящего в небе всадника на «железном коне», байкера вверх ногами или опасный трюк «Поцелуй смерти»? К сожалению, это не только увлекательное зрелище, но и экстремально опасный вид спорта – последствия неудачного трюка могут быть непредсказуемы и трагичны.



      1. Мотоциклист из Колорадо выполняет трюк «Поцелуй смерти» во время соревнований мотоциклистов X-Games. (Getty Images)


      2. Немецкий байкер выполняет экстремальный прыжок перед голубой мечетью в Стамбуле, Турция. (AFP / Getty Images)


      3. Мотоциклист выполняет трюк на мото-шоу в Лондоне, Англия. (Getty Images)


      4. Мотоциклист из Австралии перепрыгивает через красную ковровую дорожку в Paramount Pictures в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. (Vince Bucci, Getty Images)


      5. Как вы думаете – что чувствует мотогонщик в эту минуту, паря кверх ногами? Наверное это невозможно понять, если сам не попробовал выполнить подобный трюк. Хорошо, что сейчас есть еще один вариант узнать ощущения спортсмена – видео от первого лица. Любой спортсмен, занимающимся экстремальными видами спорта может купить видеокамеру для экстрима, которая размещается, например, на шлеме и порадовать нас динамичным видео.


      6. Мотоциклист падает со своего мотоцикла во время выполнения трюка на XIII зимних X-Games в Аспене, штат Колорадо. Этот байкер сломал обе руки и левую бедренную кость.(Chris Corder, AOL)


      7. Мотоциклист выполняет трюк в Абу-Даби 22 февраля 2009. (AFP / Getty Images)


      8. Мотоциклисты репетируют трюк перед Пасхой, во время подготовки к Пасхальному Королевскому шоу в Сиднее, Австралия. (Ian Уолди, Getty Images)


      9. Мотоциклисты на фристайл-шоу во время соревнований Red Bull X Fighters перед зданием сербской Национальной ассамблеи в Белграде в мае этого года. (AFP / Getty Images)


      10. Конкурсант выступает на мини-байке во время Crusty Demons Nine Lives Tour в Мельбурне, Австралия. (Robert Cianflone, Getty Images)


      11. Мотоциклетный трюк в Абу-Даби 22 февраля 2009. (AFP / Getty Images)



by X tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Экстремальные трюки мотоциклистов . Будь первым!

!Обратная связь