Автор Сообщение

Fairy

avatar Fairy


 
Уважаемые пользователи!
 

Подошло к концу голосование по конкурсу. За время конкурса было выставлено очень много красивых, интересных и креативных работ. Все мы вместе голосовали и выбирали победителей. Пришло время их наградить Давайте поздравим этих трех людей:


1 место - DART, набравший 87 баллов.
          
2 место - Aitken, набравший 43 балла.
С начала в голову пришла обыденая идея сделать из своего барахла которого до кучи



но потом чтото пересщелкнуло у меня в мозгу и я подумал об



ну и понеслась затея



после N го количества ползания на корточках гдето во 2м часу ночи) ,мучения и успокоения псины ,(причем кто знает породу поймет как это было тяжко))) запах сосисек
не давал покоя и со временем расходные материал поедался))) , на линолиулиуме который испачкался весь в жир -- я сделал это ))))



3 место - Yuki-san, набравший 42 балла.
 
Напомним, что призами для победителей станут:
1 место - Вип на два месяца, лычка призера, ключ для "Battlefield 3" или "Call of Duty: MW 3" или "Assassin's Creed: Откровения" на выбор*, инвайт на tapochek.net, 6-ти значный номер ICQ.
2 место - Вип на полтора месяца, лычка призера, ключ для "Battlefield 3" или "Call of Duty: MW 3" или "Assassin's Creed: Откровения" на выбор*, инвайт на tapochek.net, 7-ми значный номер ICQ.
3 место - Вип на месяц, лычка призера, ключ для "Battlefield 3" или "Call of Duty: MW 3" или "Assassin's Creed: Откровения" на выбор*, инвайт на tapochek.net, 7-ми значный номер ICQ.

 
4. Casso (36 баллов)
5. KitoBoy; wolf174 (33 балла)
6. EAsports (24 балла)
7. vit041179 (13 баллов)
8. KT900 (11 баллов)
9. TroW (9 баллов)
10. Undercover 2 (7 баллов)
11. Morgan (5 баллов)
12. Akesoz; Darth; Kavai; kooper; Morne (4 балла)
13. BETEPOK; Trakfer; Volano; zbruy (3 балла)
14. Bumer7; nikitapes23; Plissken (2 балла)
15. мышелов; DoubleDragon; S.H.U.L.E.R.; stylO18; Swanchik; vimut (1 балл)

Поздравляем победителей! Огромное спасибо всем участникам конкурса за красивые и интересные работы!

 
Конкурс был подготовлен группой креатив при поддержке администрации ресурса.
Оставайтесь с нами, в ближайшее время группой креатив и администрацией трекера планируются различные конкурсы с не менее интересными призами!

 

Lanre

Поздравляю победителей! И спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе - молодцы :) Призы отправлены победителям в ЛС.

AqvaGen

Респект всем участникам) Достойные работы

DART

Спасибо за отличный конкурс! Было много интересных работ. Не ожидал, что займу первое место :) Спасибо всем, кто оценил мою, точнее нашу работу. Идея и часть реализации были моей жены, за что ей огромная благодарность (ani46)

Всем удачи и вдохновения в будущих конкурсах!

Yuki-san

Спасибо всем. :) Спасибо за поддержку друзей и знакомых :) Спасибо соперникам за достойные работы. И так же поздравляю призёров 1 и 2 места.

Arshavin

Заслуженное первое место, поздравляю победителей и всех участников (handshake)

Casso

ай как обидно, и все же поздравляю победителей!!!
Но я еще еще своë возьму!! :-D

KitoBoy

Все молодцы!

Ждем новых конкурсов!)

crusader1342

Поздравляю победителей (ani1) (ani6) (ani21) (ani37)

Plissken

УРА победителям!!! первое место заслуженно и спасибо за 2 балла))

Niciphorov

Очень рад, что победил ДАРТ... :) Также понравились призы от трекера, организаторы красавцы, спасибо им...

В следующий раз надеюсь времени у меня будет побольше и я приму участие в конкурсах...

valdeni

Мне лично нравится, ток участник, который занял второе место. Ну как говорится - победителей не судят, поэтому поздравляю их :bananadance:

Galfimbul

Поздравляю всех участников!
Особенно победителей конкурса.

P.s. Главное - не победа, главное - участие.
(ani9)

Aitken

А ваще всем респект , даж и не ожидал что попаду в 3 . Спасибо всем кто проголосовал.

Maximysmax

Молодцы ребята юнионпировцы! Так держать ждём новых конкурсов (ani81)

babywka

Поздравляю. Молодцы. Есть хорошие работы

nikitapes23

Поздравляю победителей=) У DART-а шикарнейшая работа, а вот работа Yuki-san-а совсем не понравилась=)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Итоги конкурса, приуроченного к годовщине UnionPeer.org

!Обратная связь