Скачать через торрент Москаленко Юрий – Малыш Гури 5.2, Неуловимый бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  513 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 2 месяца   |    .torrent скачан:  233 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Москаленко Юрий – Малыш Гури 5.2, Неуловимый (Часть вторая) [Коршунков Пётр, 2018, 69 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Неуловимый (Часть вторая)

Год выпуска: 2018
Фамилия автора: Москаленко
Имя автора: Юрий
Исполнитель: Коршунков Пётр
Цикл/серия: Малыш Гури
Номер книги: 5.2
Жанр: Боевое фэнтези, Магические академии
Издательство: Литрес Паблишинг, Москаленко Юрий, Selfpub.ru
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 69 kbps
Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Время звучания: 17:21:53
Описание: Продолжение цикла книг по Малышу.
И снова в школу… правда там тебе совсем не рады… но главное не унывать и двигаться к цели.. знать бы какая она у тебя есть.
Приключения продолжаются…

[i]На удивление, но последующие два дня, а если говорить точнее, полтора, выдались совершенно спокойными и бесконфликтными.

Добрались!

Вчерашний день простояли на привале. Купчина не решился идти дальше с десятком воинов на ногах. Да и потерять раненых от трясучки, такая уж дорога, тоже боялся, от того и провели мы на берегу реки ещё одни дополнительные сутки.

Нас никто не трогал.

Шварц миловался с Натахой, иногда уединяясь где-то по берегу реки, ища укромные закутки. Я же отлёживался под телегой, рыбачил, готовил есть, отдыхал и думал.

Эльфа, как ушла с утра, так и пропала на всё время. Я-то её контролирую, и в курсе всего, что она там делает. Уже успела кого-то приласкать, срывая злость. На одного травмированного стало больше. Парнишка, спасённый мной, отлёживается в нашем биваке. Молчит и только со страхом на меня поглядывает. Ходили вместе к реке, проверяли снасти. Улов впечатляющий, или я отличный рыбак, что, конечно, вряд ли, или просто в реке рыбы, ну просто завались.

Поделился уловом с соседями, подходил и Ушер, он, несмотря на новую должность, так и стоит у нас на довольствии. Поп верен себе и пропадает у своей зазнобы. Чувствую, оженят мужика, да, вроде, и он сам не против. А ведь не удивлюсь, что у этого могучего, как оказалось, мечника, есть личное дворянство. Но приворожила его селянка! За Ушера не скажу. Таинственный он какой-то, но факт того, что именно его назначали командовать всеми наёмниками, о многом говорит.

Я в раздумьях.
Цикл «Малыш Гури»:

Там, где нас не ждут…
Мы в ответе за тех…
Без шанса на… оплошность
Нас не догонишь…
Неуловимый. (часть первая), (часть вторая)
Малыш Гури. Виват, император…
Большое спасибо: Mr.Holms777 за предоставленный материал

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Мар-2018 22:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 513 MB
Хэш (hash) релиза: 74e77de742fe3af59f5e2c63e49b127aa9f698cc
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Москаленко Юрий – Малыш Гури 5.2, Неуловимый . Будь первым!

!Обратная связь