Скачать через торрент музыку Трипсиновый Передоз - Дискография бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  372 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  57 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Punk, Hardcore) Трипсиновый Передоз - Дискография (7 альбомов) - 2005-2011, MP3, 192-320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Трипсиновый Передоз / Дискография (7 альбомов)

Жанр: Punk, Hardcore
Страна: Россия
Год издания: 2005-2011
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 192-320 kbps
Продолжительность: 2:58:35
Источник (релизер): Альбомы предоставлены группой
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:
01 - Джульетта
02 - Их специально убивали
03 - Пожар в кукольном театре
04 - Политический пи*ор
05 - Последние секунды жизни
01 - Товарищ Гнида
02 - Пей portvein!
03 - Синька
04 - Пельмени под кожей
05 - Б.Б.П.Е.
06 - Я не знаю, как мне быть!
01 - Вселенский андеграунд
02 - Вступительное слово Мусора
03 - Амнезия
04 - Дивизия
05 - EPIPHONE
06 - Панк-рок
07 - Пельмени под кожей
08 - Пей portvein!
09 - Расстрел
10 - Осень
11 - Путь к безумию
12 - Тебя со мною нет
13 - Теоретик...
14 - Правда
15 - Слон бежал по потолку
16 - Холод
17 - Компот
18 - Только не молчи
19 - Акушерка
20 - Смертное
21 - Мяу-Мяу!
22 - Грустьтоскауныние
01 - Intro
02 - Пельмени под кожей
03 - Пей portvein!
04 - Геноцид
05 - Неизвестность Неизбежности
06 - Синька
07 - Б.Б.П.Е.
08 - Я не знаю, как мне быть!
09 - Грачи
10 - Ранетки
11 - За 50
12 - Товарищ Гнида
13 - Акушерка
14 - Зверюшки и птицы
15 - Просто погуляем
16 - Их специально убивали
17 - Про винтовку
18 - Outro
01 - Тушите Свет
02 - Пей portvein!
03 - Синька
04 - Геноцид
05 - Пельмени под кожей
06 - Зверюшки и птицы
07 - За 50
08 - Никогда не бейте женщин
09 - Просто погуляем
10 - Слон бежал по потолку
11 - Товарищ Гнида
12 - Веселые ребята
01 - Джульетта
02 - Никогда не бейте женщин
03 - Ой не отдай меня, мать!
04 - Операция "Торнадо"
05 - Русская зима
01 - Intro
02 - За Хардкор!
03 - Русская зима
04 - Никогда не бейте женщин
05 - Операция "Торнадо"
06 - Ой не отдай меня, мать!
07 - Слон бежал по потолку
08 - Epiphone
09 - Джульетта
10 - Дверь запили!
11 - Князь
12 - Аббревиатура Жестокой Личности
Группа "Трипсиновый Передоз" образована в 2005 году в Челябинске А. Левиным и А. Сиренко.
Изначально проект был студийный, и созданный исключительно для собственного развлечения.

На домашней студии было записано "Demo 2005" в составе:

А. Левин - Вокал.
А. Сиренко - Гитара, Бас, Ударные, Бэк-вокал.

В 2009 году с группой изъявляют желание сотрудничать ряд музыкантов.
В течение следующего месяца собрался состав группы, неизменный до сих пор:

А. Левин - Вокал,
А. Сиренко - Гитара,
С. Морозов - Гитара.
В. Береснев - Бас,
А. Сероухов - Ударные.

Первое выступление состоялось 15 марта 2009 года, эту дату участники и считают днём рождения группы.
Группа начинает активно выступать в г. Челябинске, а также совершает единичные поездки по области.
А уже 30.11.09 видит свет Макси-сингл "Б.Б.П.Е." Сингл распространяется бесплатно в интернете.
Группа приступает к записи дебютного альбома, попутно начиная выезжать за пределы области для участия в сборных концертах.

27.04.10 наконец то вышел долгожданный альбом "Платиновый". Изначально музыканты выпустили его своими силами, но в скором времени ожидается релиз одновременно на нескольких андеграундных лейблах.
После выхода альбома. достаточно успешного в панк-хардкор среде, "Трипсиновый Передоз" получает предложения выступать из разных уголков России.
Лето 2010 группа провела в поездках по Свердловской и Челябинской области, учавствует в различных панк-фестивалях, рок-фестивале "Крылья свободы" (играли первый день, а также по результатам зрительского голосования группа удостоилась играть хедлайнерами второго дня), пивных фестах.
Группа также посещает фестивали "Уральский Рубеж" и "Торнадо". Так как положение большинства фестивалей не подразумевает использование ненормативной лексики, группа разработала "Цензурную" фестивальную программу.
По приезду с фестиваля "Торнадо", группа записывает песню "Операция Торнадо" в память трагических событий произошедших на фестивале. Трек вызвал высокий общественный резонанс, вошёл как саундтрек к документальной передаче о событиях на фестивале одного из федеральных каналов.
Также была записана песня "Oi!, не отдай меня, мать" для проекта одной из радиостанций.

В скором времени группа посещает с сольными концертами ряд городов поволжья (Самара, Тольятти, Волгоград, Саратов, Казань).
Вернувшись домой А. Сиренко (Гитара, бэк-вокал), А. Левин (Вокал), и В. Береснев (бэк-вокал) записывают акустический бутлег "Тушите свет!", являющийся римейком одноимённой записи 2005 года.
С этого момента группа выступает также с акустической программой.
До зимы 2010 группа пишет новый материал, выступает в Челябинске и городах области.
Также снимает клип на песню "Синька", который, ввиду малобюджетности, ротации не имел.

В декабре "Трипсиновый Передоз" совершает масштабный тур по Сибири (более десятка концертов, электричество и квартирники), не забыв заехать в столицу вольной - Новосибирск (2 концерта: акустика в легендарном академгородке, и сольный концерт).
В конце тура группа также посещает Алтайский край, и в завершение турне даёт концерт в Барнауле. Позже была выпущена профессиональная съёмка этого концерта (Live-сет и интервью).

Вернувшись в Челябинск группа играет пару концертов и отмечает новый год выступлением на Челябинской "Панк-Ёлке".

1 января наступившего 2011 года выходит Международный сборник новогодней панк-музыки, включающий треки групп Германии, Штатов, Канады, России, Украины, Республики Беларусь).
"Трипсиновый Передоз" удостоился чести быть представленным на диске композицией "Русская Зима", наряду с треками таких панк-групп, как Blink-182, Die Toten Hosen, MxPx, Fall Out Boy, Тараканы!, Приключения Электроников, Наив, Червона Рутта, Пилот, Distemper и других.
Алексей Гнида Левин - Вокал
Александр Мусор Сиренко - Соло гитара, бэк вокал
Бронислав Змей Морозов - Ритм гитара, менеджмент
Витёк Повар Береснев Бас гитара
Тоха Енот Сероухов - Ударные


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Ноя-2011 20:28 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 23 KB


Размер: 372 MB
Хэш (hash) релиза: 34b1a1a644bca08d0544b12da133cd71d57b33f0

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Трипсиновый Передоз - Дискография . Будь первым!

!Обратная связь