Скачать через торрент Розалинда Лейкер Rozalind Laker - Собрание сочинений - 8 произведений бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  63 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  35 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Розалинда Лейкер / Rozalind Laker - Собрание сочинений - 8 произведений [любовный роман, 1995-2008, DOC, FB2, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Собрание сочинений
Годы выпуска: 1995-2008
Автор: Розалинда Лейкер
Жанр: любовный роман
Формат: doc, fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Автор о себе: Розалинда Лейкер / Rozalind Laker. Настоящее имя автора: Barbara Ovstedal. Также издавалась как: Barbara Paul

У меня такое ощущение, что я родилась с мыслью стать писателем, ко дню окончания школы эта мысль только окрепла в моем сознании. В тот день, когда я покидала стены родной школу, учительница английского языка дала мне совет, который и укрепил меня в желании стать писателем. Она сказала, "Никогда не переставай писать!"

Я решила попробовать свои силы в романтической беллетристике абсолютно случайно. Однажды, после прочтения любовного рассказа в женском журнале, я села и написала свой любовный роман. После написания своего первого любовного романа, я отправила его в журнал, через некоторое время я получила ответ от редактора этого журнала – она просила меня прислать ей все любовные романы, написанные мной. Таким образом я начала свою писательскую карьеру и пишу до сих пор. Теперь я успешный писатель, и мои книги уже изданы на двадцати различных языках.

Список произведений
Любовные романы

Аттракцион любви
Венецианская маска Том 1
Венецианская маска Том 2
Золотое дерево
Нежданная гостья
Платье от Фортуни
Розы во льдах
Сахарный павильон


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Ноя-2011 16:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB


Размер: 63 MB
Хэш (hash) релиза: 56d085ecdee26ec4e3e4f1d06001cf1b9e824410
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Розалинда Лейкер Rozalind Laker - Собрание сочинений - 8 произведений . Будь первым!

!Обратная связь