Скачать через торрент Collapse: Ярость Collapse: The Rage Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.07 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  340 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Collapse: Ярость / Collapse: The Rage (Buka) (RUS) [Repack] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Faugami

avatar Faugami


Collapse: Ярость / Collapse: The Rage

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter / Slasher) / Add-on (Standalone) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Creoteam
Издательство: Buka Entertainment
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Лекарство: мини-образ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: Pentium IV 2 ГГц / 3 ГГц рекомендуется
Оперативная память: 512 Мб (2 Гб Рекомендуется)
Видеокарта: Direct3D 9.0c-совместимая видео-карта с 128 Мб видео-памяти / Минимум GeForce 7600, Radeon X1600; рекомендуется: GeForce 8600
Свободное место: 2 Гб


Описание:
Это история Родана, история нашего мира, история судьбы человечества. Когда Родан применил ключи и вошел в центр аномалии, он выполнил только часть своей миссии....

Герой не спас человечество.... Аномалия разорвалась на множество мелких кусков, из которых стали появляться все новые и новые монстры. Но и Родан не умер - вслед за монстрами появившись из частицы аномалии, он оказался между трех огней: монстров, бандитских группировок и военных. Осталась лишь одна задача - вырваться из этого ада.


Особенности игры:
  • Возможность прокачивать навыки
  • Режим Ярости, в котором герой разрывает врагов на куски.
  • Новые игровые режимы:
    - Режим "Арена", в котором нужно сражаться против все более сильных вражеских отрядов
    - Режим "Испытания", в котором вы можете проявить не только боевое мастерство, но и смекалку
    - Режим "Хардкор" - для тех, кто ценит настоящую сложность
  • Расчлененка
  • Переработанная и значительно улучшена графика и эффекты
  • Новые локации и новые персонажи



Ничего не вырезано, сжаты 4 ролика в меньший битрейт.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Ноя-2010 07:35 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 1.07 GB
Хэш (hash) релиза: 8981517b87105c1e38c1a7d3f4a26fbba4739cd1
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Collapse: Ярость Collapse: The Rage скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
TPS (3rd Person) ·· Collapse: Ярость/Collapse: The Rage (Buka Entertainment) (RUS) [L] collapse 18546032641.73 GB 0 0 1290544990

23:43

23-Ноя-10

KASTET56

она реально стоко весит?
ото на пс3 (15 гигов весит )
огорчают патехоньку пс =(

Zenith_99

Жаль, в правилах нет пункта по поводу подобного текста.

Faugami писал(а):

Год выпуска: 2010 [Repack]
Хм...у меня дежавю или я действительно уже в это года два, а то и три назад играл?)) Такой бредятиной показалась что и пяти минут не выдержал.

Vindrytter

Цитата:

Хм...у меня дежавю или я действительно уже в это года два, а то и три назад играл?)) Такой бредятиной показалась что и пяти минут не выдержал.
Ярость вышла в 2010. Обычный Коллапс в 2008. 5 минут и уже пишите "играл" вот это как раз бредятина.
Коллапсы очень достойные экшены, да и Киев сделан отлично, и Вокзал и Киево-Печерская лавра и улочки по которым только вчера ходил пешком.
Коллапсу еще мультиплеер и цены ему бы не было.

Zenith_99

Ну тогда извините, значит все таки не дежавю)) Мне тогда она попалась как демо-версия, если память не изменяет, а она мне часто изменяет)), на диске 'игромании' нашел. Ну вот так бывает, поставил, посмотрел, удалил) Мне жутко не понравилось как перемещаются персонажи. Интерактивность очень хромает, по крайне мере того что есть не достаточно, то бы привлечь меня. Да и я вобщето не большой любитель такого жанра, в смысле, от третьего лица. Помню, в rune играл, старый добрый анриловский движок, наверное единственная игра в таком жанре которая понравилась. Надо будет где нибудь найти collapse, освежить память)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Collapse: Ярость Collapse: The Rage

!Обратная связь