Скачать через торрент ФотоМАСТЕР 3.0 Portable бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  103 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 1 месяц   |    .torrent скачан:  64 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать ФотоМАСТЕР 3.0 Portable [2018, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


ФотоМАСТЕР 3.0 Portable

Год/Дата Выпуска: 2018
Версия: 3.0
Разработчик: AMS

Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: вылечено

Системные требования: Windows 7 | 8.1 | 10

Описание:

ФотоМАСТЕР - программа для обработки фото. Теперь вы сможете создать идеальную фотографию всего за несколько минут, даже если не владеете инструментами ретуши. Улучшайте изображение с помощью готовых эффектов, меняйте параметры цвета, резкости и контраст снимка. Обрезайте, поворачивайте, отражайте изображения и удаляйте лишние объекты. Не бойтесь экспериментировать, редактирование фотографий в программе ФотоМАСТЕР - это простой и увлекательный процесс!
Повышайте качество фото. Корректируйте экспозицию, за пару кликов мыши избавляйтесь от засветок и слишком темных областей, экспериментируйте с насыщенностью, цветом, резкостью и другими параметрами фотографий.
Редактируйте композицию. Заваленный горизонт или дисторсия — больше не проблема! В программе вы легко сможете избавиться от этих искажений, кадрировать фотографию и дополнить ее края симпатичным виньетированием, которое также можно детально настроить.
Ретушируйте фотографии. Для маскировки случайно попавших в кадр элементов воспользуйтесь функцией «Штамп». Корректирующая кисть поможет изменить цвет и тон отдельных объектов на снимке, а градиентный фильтр — реалистично улучшить пейзажные фотографии.
Иcпользуйте эффекты. Во встроенной коллекции программы представлено 20+ готовых вариантов обработки, которые вы можете применить к фотографии в 1 клик мыши. Превратите современное фото в ретро снимок, добавьте детализации — ведь теперь это так просто! Добавляйте текст. Создавайте яркие открытки из любимых фотографий! Всё, что для этого нужно — дополнить изображение поздравлением в стихах. Сделайте это в разделе «Надписи», а затем настройте оформление текста по своему вкусу.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Мар-2018 22:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 103 MB
Хэш (hash) релиза: 107f890d57af54d13cfb2981c01907d6c931e51d

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент ФотоМАСТЕР 3.0 Portable . Будь первым!

!Обратная связь