Автор Сообщение

bot

avatar bot


Игровые новинки января 2018

Планета сделала еще один оборот вокруг солнца, а значит на дворе январь 2018 года. Во что мы будем играть в этом месяце? Какие новинки стоит ждать в ближайшие 30 дней? Давайте выйдем из салатного застолья и пару минут поговорим о грядущих игровых проектах, которые выйдут в этом месяце.

Начало года всегда отличается спокойной обстановкой, почти полным отсутствием громких релизов. Январь — время бэклога и отдыха, однако во второй половине месяца есть несколько любопытных игр.


16 января



InnerSpace

Игра об исследовании мира. Потерянный Мир переживает последние дни - вам предстоит помочь Археологу собирать свидетельства существования древних цивилизаций, прежде чем они будут утрачены навсегда.

Платформы: PC, PS4, Xbox One
          


23 января



Subnautica

Еще одна игра-путешествие. На этот раз в подводном мире, где главный герой пытается выжить и раскрыть все тайны.

Платформы: PC, Xbox One
          



Lost Sphear

Япония начинает год и выигрывает. В стране восходящего солнца игра вышла еще в октябре, теперь очередь Европы — взять на себя роль юноши с необычными способностями и спасти мир.

Платформы: PC, PS4, Nintendo Switch
          


24 января



The Inpatient

VR-приквел хоррора Until Dawn. События The Inpatient развернутся за 60 лет до начала истории Until Dawn и расскажут о потерявшем память узнике Санатория Блэквуд, которому предстоит выяснить, кто он такой и как туда попал.

Платформы: PS4
          


26 января



Dragon Ball Fighter Z

Красочный японский файтинг в стиле аниме во вселенной Dragon Ball. Если вы любите файтинги и аниме — это ваш выбор.

Платформы: PC, PS4, Xbox One
          



Monster Hunter: World

Охота на опасных монстров в большом открытом мире — таков новый выпуск знаменитой игровой серии. Берясь за нее, вы рискуете застрять там на долгие часы - там найдется чем заняться всем любителям экшенов и ролевых игр.

Платформы: PC, PS4, Xbox One
          



Railway Empire

Симулятор строительства железных дорог. Благодаря грамотному менеджменту, здесь можно построить целую империю, разветвленную сеть и стать железнодорожным магнатом.

Платформы: PC, PS4
          


30 января



Dissidia Final Fantasy NT

Файтинг во вселенной Final Fantasy. Здесь на арене сойдутся герои из разных частей серии - от самых первых, и заканчивая пятнадцатой. Обратите внимание, что разработкой занималась студия Team Ninja - эти люди знают толк в подобных играх.

Платформы: PS4
          




by apx1med tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Календарь релизов: январь 2018 . Будь первым!

!Обратная связь