Автор Сообщение

bot

avatar bot



Элизабет Мосс получила роль в экранизации комикса «Кухня»


Элизабет Мосс, лауреат «Золотого глобуса» за лучшую женскую роль в драматическом сериале «Рассказ служанки», снимется вместе с Мелиссой МакКарти и Тиффани Хэддиш в экранизации остросюжетного комикса «Кухня». Постановкой картины занимается Андреа Берлофф, написавшая сценарий на основе оригинала Олли Мастерса и Минг Дойл.

Комикс назван в честь Адской кухни, неблагополучного района Манхэттена. В 1970-х там процветала преступность, на улицах всем заправляли ирландские банды, наводящие ужас на жителей. Они выполняли грязную работу для итальянской мафии, собирая долги и запугивая местных бизнесменов.

Самым крутыми парнями Кухни долгое время были Джимми Бреннан и его ребята, но в результате неудачной операции всем скопом не загремели за решетку.

Пока Бреннан и подельники отбывают срок, за дело берутся их жены — Кэт, Рэйвен и Энджи. Поначалу никто не воспринимает женщин всерьез, но в скором времени весь район содрогнется от страха, а прошлая деятельность мужей покажется жителям сладким сном.

За производство фильма отвечают New Line Cinema и DC Entertainment. Майкл Де Лука cпродюсирует картину.

С 25 апреля зрители смогут увидеть Элизабет Мосс во втором сезоне сериала «Рассказ служанки».
Автор - Александр Федоров
Источник



by A$taroth tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Элизабет Мосс получила роль в экранизации комикса «Кухня» . Будь первым!

!Обратная связь