Скачать через торрент Избавь меня от сомнений Уберите мои сомнения Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Избавь меня от сомнений Уберите мои сомнения бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.46 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 1 месяц   |    .torrent скачан:  99 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Избавь меня от сомнений / Уберите мои сомнения / Ôtez-moi d'un doute / Just to Be Sure

Страна: Франция, Бельгия
Студия: Karé Productions, SND Films, France 2 Cinéma, Umedia
Жанр: Драма, комедия
Год выпуска: 2017
Продолжительность: 01:40:21

Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) Антон Карповский
Субтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: нет

Режиссер: Карин Тардьё / Carine Tardieu

В ролях: Франсуа Дамиенс, Сесиль Де Франс, Ги Маршан, Андре Вильм, Элис де Ланкесэ, Майкл Клэр, Лье Салем, Сэм Карманн, Брижит Роюан, Жюли Дебазак

Описание: Главный герой Эрван Гурмелон - слегка молчаливый и основательный по жизни сапёр-строитель, готовится стать молодым дедушкой при том, что его 23-летняя дочка собирается родить ребенка, не зная толком - от кого он? У девушки была "история на одну ночь", да к тому же на маскарадной вечеринке. Вроде как переспала с Зорро! Серьезный во всех отношениях Эрван решает провести ДНК тест всей семейной ветви во избежание развития наследственных болезней у будущей внучки, как вдруг, выясняется, что отец Эрвана вовсе ему не отец. Эрван находит своего биологического отца, а вместе с ним и сестру, в которую ещё до этого успел влюбиться после серии случайных встреч с ней же...

Дополнительная информация:
Автор релиза -
Заказ перевода с французского у Антона Карповского (март 2018) - ylnian
За сборку дороги спасибо rammzez
Источник для рипа - Blu-Ray (FRA) - Otez.Moi.Dun.Doute.2017.REMUX.FRENCH.1080p.Bluray.DTS.HDMA.AVC-MeMyI

Описание - из рецензии Антона Карповского

Рекламы нет!



Сэмпл: https://yadi.sk/i/GQ86Pc0i3Ti4Yy

Качество видео: BDRip
Формат видео: AVI

Видео: XviD, 720x384 (1,85:1), 24.000 fps, 1624 kbps, 0.245 bit/pixel
Аудио 1: Русский AC3, 48000 Гц, 6ch, 448 kbps
ОбщееПолное имя : E:\Otez.Moi.Dun.Doute.2017.BDRip-ylnian.aviФормат : AVIФормат/Информация : Audio Video InterleaveРазмер файла : 1,46 ГбайтПродолжительность : 1 ч. 40 м.Общий поток : 2081 Кбит/секПрограмма кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2540/release

ВидеоИдентификатор : 0Формат : MPEG-4 VisualПрофиль формата : Advanced Simple@L5Настройки формата : BVOP1Параметр BVOP формата : 1Параметр QPel формата : НетПараметр GMC формата : Без точки переходаПараметр матрицы формата : Default (MPEG)Идентификатор кодека : XVIDИдентификатор кодека/Подсказка : XviDПродолжительность : 1 ч. 40 м.Битрейт : 1624 Кбит/секШирина : 720 пикселейВысота : 384 пикселяСоотношение сторон : 1,85:1Частота кадров : 24,000 кадра/секЦветовое пространство : YUVСубдискретизация насыщенности : 4:2:0Битовая глубина : 8 битТип развёртки : ПрогрессивнаяМетод сжатия : С потерямиБит/(Пиксели*Кадры) : 0.245Размер потока : 1,14 Гбайт (78%)Библиотека кодирования : XviD 67

АудиоИдентификатор : 1Формат : AC-3Формат/Информация : Audio Coding 3Идентификатор кодека : 2000Продолжительность : 1 ч. 40 м.Вид битрейта : ПостоянныйБитрейт : 448 Кбит/секКаналы : 6 каналовРасположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFEЧастота : 48,0 КГцЧастота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)Битовая глубина : 16 битМетод сжатия : С потерямиРазмер потока : 322 Мбайт (22%)Выравнивание : Разделение по промежуткамПродолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр)Время предзагрузки промежутка : 500 мс.ServiceKind/String : Complete Main


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Мар-2018 22:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.46 GB
Хэш (hash) релиза: e1665f7afdf30154a6e973b5758fceacbb57cecf
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Избавь меня от сомнений Уберите мои сомнения . Будь первым!

!Обратная связь