Скачать через торрент Я была счастливой женщиной Ich war eine gl?ckliche Frau Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Я была счастливой женщиной Ich war eine gl?ckliche Frau бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.37 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 1 месяц   |    .torrent скачан:  65 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Я была счастливой женщиной / Ich war eine gl?ckliche Frau (Мартин Энлен) [2017, драма, HDTVRip] GreenРай Studio через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Год выхода: 2017
Наименование: Я была счастливой женщиной
Оригинальное наименование: Ich war eine gl?ckliche Frau
Произведено: Германия
Жанр: драма
Режиссер постановщик: Мартин Энлен
В главных ролях: Петра Шмидт-Шаллер, Марк Хоземанн, Имоген Когге, Райнер Бок, Каталин Бон, Майкл Абендрот, Лаура Гарде, Торбен Кесслер

О фильме: Сильвия Блок была тяжело больна и поэтому почти не покидала дом. В основном она проводила время, сидя у окна и наблюдая за жизнью семьи, поселившейся в соседнем доме. Сначала, видя счастливую жизнь молодых супругов и их детей, она очень тому радовалась, и даже состояние её стало улучшаться. Но потом, будучи наблюдательной женщиной, она поняла, что эта семейная идиллия - лишь иллюзия.



Файл
Качество: HDTVRip
Видео данные: AVI (XviD), 704x400 (16:9), 23.976 fps, 2057 Кбит/с
Аудио данные: AAC, 2 ch, 128 Кбит/с
Перевод: Любительский многоголосый (GreenРай Studio)
Продолжительность: 01:29:11

Внимание, имеется видео и аудио реклама от спонсора показа Релиз от:
Источник http://blator.org

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Мар-2018 12:40 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.37 GB
Хэш (hash) релиза: 98bbf86ed38fad8695e7c941cd4d8c051a65bead
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Я была счастливой женщиной Ich war eine gl?ckliche Frau скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·· Я была счастливой женщиной / Ich war eine gl?ckliche Frau (Мартин Энлен) [2017, драма, HDTVRip 720p] GreenРай Studio Galfimbul 22650097282.11 GB 0 0 1521970825

12:40

25-Мар-18

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Я была счастливой женщиной Ich war eine gl?ckliche Frau . Будь первым!

!Обратная связь