Скачать через торрент Лермонтов Михаил Юрьевич - Поэмы. Стихотворения бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  188 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  54 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Лермонтов Михаил Юрьевич - Поэмы. Стихотворения [Василий Мичков, 2007 г., 128 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


М. Ю. Лермонтов. Поэмы. Стихотворения

Год выпуска: 2007 г.
Автор: М. Ю. Лермонтов
Исполнитель: Василий Мичков
Жанр: поэзия, классика
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 03:23:01

Описание: "Школьная библиотека" предлагает вам послушать стихотворения Михаила Юрьевича Лермонтова, а также его поэмы.
По силе восприятия действительности, чувств, эмоций, по языковой выразительности, по смелости мысли поэзия Лермонтова не имеет аналогов в русской литературе. А его описания дикой природы Кавказа позволяют воочию увидеть всю красоту этих гор.

Стихотворения

Парус
Нищий
К*** (Я не унижусь пред тобою)
Бородино
Смерть поэта
Молитва (Я, матерь божия...)
Когда волнуется желтеющая нива
Казачья колыбельная песня
Поэт
Дума
Три пальмы
Молитва-В минуту жизни трудную
Первое января
И скучно и грустно
Тучи
Родина
Утес
Листок
Пророк
Нет, не тебя так пылко я люблю
Выхожу один я на дорогу

Поэмы

Мцыри
Демон
Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Ноя-2011 19:07 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 33 KB


Размер: 188 MB
Хэш (hash) релиза: f3e5339256e7738f97ae48375fe6928160324211
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Лермонтов Михаил Юрьевич - Поэмы. Стихотворения скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Прочее ·· Лермонтов Михаил Юрьевич - Невольник чести. Стихотворения и поэмы [Александр Хорлин, 2007 г., 128 kbps, MP3] Galfimbul 640180596611 MB 0 0 1327237399

16:03

22-Янв-12

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Лермонтов Михаил Юрьевич - Поэмы. Стихотворения . Будь первым!

!Обратная связь