Автор Сообщение

bot

avatar bot


Киноновинки апреля 2018

Киносезон не останавливается ни на секунду, а значит всегда будет о чем поговорить и что посмотреть. Мы собрали для вас главные на наш взгляд киноновинки апреля.

5 апреля



"Жажда смерти" (Death Wish)

Ремейк одноименного фильма 1974 года про доктора Пола Кэрси, который не стал надеяться на помощь закона и полиции. Он взял правосудие в свои руки и мстит уличным бандитам за смерть жены и дочери. Роль Кэрси сыграл Брюс Уиллис.
          



Гоголь. Вий

После событий первого фильма прошло несколько дней. На счету Тёмного Всадника уже 11 убитых девушек. Обмороки и галлюцинации всё чаще и чаще происходят с Николаем Гоголем, однако он убеждён, что они помогут ему поймать Всадника. И ему на помощь приходит философ Хома Брут — охотник на ведьм и мастер боевых искусств.
          



"Мария Магдалина" (Mary Magdalene)

Фильм режиссера Гарта Дэвиса расскажет об одной из самых загадочных женщин в мировой истории — Марии Магдалине. Вопреки предрассудкам, она отправляется с единомышленниками в Иерусалим и впоследствии становится одной из самых известных последовательниц Иисуса. В главных ролях снялись Руни Мара и Хоакин Феникс.
          



"Операция "Шаровая молния" (Entebbe)

Сюжет расскажет об операции "Шаровая молния" — рейде особых подразделений Армии обороны Израиля и освобождении пассажиров самолёта компании Air France, захваченного террористами в 1976 году. В плену оказались 106 человек. В главных ролях снялись Розамунд Пайк, Даниэль Брюль и другие. Постановщиком выступил Жозе Падилья — один из режиссеров сериала Narcos.
          



"Взрослые игры" (Flower)

Криминальная драмеди с Зои Дойч в главной роли. В фильме она играет девушку по имени Эрика, которой очень хочется острых ощущений. Отчим знакомит Эрику со своим сыном и, кажется, у этого неуклюжего и ранимого парня нет с девушкой ничего общего, однако вскоре он перевернет ее жизнь, и дерзкая инди-комедия обернется для героев криминальным роуд-муви по солнечным просторам долины Сан-Фернандо.
          


7 апреля



Paterno

Биографическая драма телеканала HBO о жизни футбольного тренера Джо Патерно. Мужчина тренировал университетские команды с 1949 года и поставил несколько рекордов. В 2011 году его уволили из-за скандала на сексуальной почве. Патерно знал о действиях своего помощника Джерри Сандаски, который совращал подростков в душевых комнатах на протяжении десяти лет и никак не помешал этому.

В главных ролях снялись Аль Пачино и Райли Кио.
          


12 апреля



"Рэмпейдж" (Rampage)

Дуэйн Джонсон и Джеффри Дин Морган в боевике о вышедшем из под контроля генетическом эксперименте. Герои бегают среди хаоса и разрушений в поисках антидота, способного успокоить обезумевших животных.
          



"Тихое место" (A Quiet Place)

Первый хоррор в апрельском прокате. История одной семьи, которая проживает на небольшой уединённой ферме в далёкой американской глубинке. У главных героев есть двое детей. Казалось бы, жизнь этих людей совершенно не отличается от жизни других таких семей. Но главные герои живут в доме, который наполнен ужасными монстрами, реагирующими на любой звук. Выжить они смогут только если их дом станет самым тихим местом в мире.
          


19 апреля



"Тренер"

Фильм, где Данила Козловский выступил сценаристом, режиссером и сыграл главную роль. Футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.
          



"Титан" (Titan)

Научно-фантастический фильм о генетических экспериментах по созданию сверхчеловека. В какой-то момент все обязательно пойдет не так и приведет к непредсказуемым последствиям. В главной роли Сэм Уортингтон.
          



Танки

Вторая важная премьера российского кино в апреле. На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол.
          




by apx1med tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Киноновинки апреля 2018 . Будь первым!

!Обратная связь