Скачать через торрент Дом тайн и загадок Хаммера Дом тайн и подозрений Хаммера Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Дом тайн и загадок Хаммера Дом тайн и подозрений Хаммера бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  3.73 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет   |    .torrent скачан:  44 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Дом тайн и загадок Хаммера / Дом тайн и подозрений Хаммера / Hammer House of Mystery and Suspense

Год выпуска: 1984 - 1986
Страна: Великобритания
Жанр: мистика, детектив, ужасы
Продолжительность каждой серии: ~01:10:00

Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) (Andy Green)

Режиссёры: Вэл Гэст, Джон Хаф и Петер Шашди

В ролях: Сюзан Джордж, Дирк Бенедикт, Дин Стокуэлл, Кэрол Линли, Ширли Найт, Дэвид Кэррадайн

Описание: Антология из 13 фильмов, выпущенных в Великобритании в 1984-86 году студией «Hammer». Описание всех серий под спойлером. Заимствовано с сайта "Энциклопедия кино".

Сэмпл: http://sendfile.su/1412579

Качество: DVDRip
Формат: MKV
Видео: MPEG4/ISO/AVC (H.264) / 4:3 / 720x552 / 25fps / 1 454 Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192kbps [A: Russian [rus] (ac3, 48000 Hz, stereo, 192 kb/s)]
Аудио 2: Dolby AC3 48000Hz stereo 192kbps [A: English [eng] (ac3, 48000 Hz, stereo, 192 kb/s)]
Субтитры: отсутствуют
Реклама: отсутствует
1 серия «Знак дьявола». Фрэнк Роулет -конченный неудачник, которому не везет ни в одном деле. После проигрыша крупной суммы денег в покер, Фрэнк проникает в тату-салон, убивает его владельца Хай Ли и завладевает находившимися там деньгами. Через некоторое время Фрэнк замечает на своей груди маленькое чернильное пятнышко. День за днем оно увеличивается в размерах, пока не принимает очертания страшной татуировки. Постепенно татуировка расползается по всему телу Фрэнка…

2 серия «Последнее видео-завещание». Гений электроники Виктор Франклин узнает, что его жена изменяет ему с его коллегой и партнером по бизнесу. Они планируют убить Виктора. Тогда Виктор замышляет страшную месть предателям, естественно, с использованием последних достижений в области электроники. Он инсценирует собственную смерть, перед этим умоляя жену поместить его в криогенную камеру, в надежде когда-либо вернуться в жизни. Но жена решает кремировать Виктора…

3 серия «Подруга из Чехословакии». Молодая женщина Викки Данкан приезжает в Прагу (хотя фильм снимался в Вене) со своим бывшем мужем Джоном, чтобы попытаться возобновить с ним отношения. Но вскоре после их приезда в город, муж загадочным образом исчезает из отеля вместе с их паспортами. В ее номере обнаруживают мертвеца…

4 серия «Крик из прошлого». Пожилой человек Майкл в тюремной камере ожидает смерти за убийство, которое он не совершал. Он начинает вспоминать, как это произошло…Молодой человек Майкл приезжает в Корнуэлл вместе со своей возлюбленной Розмари. Они располагаются на медовый месяц в отеле на берегу океана. Неожиданно девушке начинают являться видения постаревшего Майкла, который говорит Розмари, что вскоре она будет убита…

5 серия «Покойная Нэнси Ирвинг». Профессиональная гольфистка из США приезжает на соревнования в Англию. В результате автокатастрофы она оказывается в очень странном госпитале. Героиня должна выяснить, что происходит в этом госпитале. Оказывается, она обладает редким типом крови, для чего ее давно искал миллионер, которому необходимо переливание крови, иначе он умрет…

6 серия «Во власти». Супружеская чета Сильвия и Фрэнк собирается покинуть свой дом в Лондоне и отправиться в Африку, куда Фрэнка перевели работать. В последнюю ночь накануне своего отъезда Сильвия неожиданно замечает в квартире труп незнакомой женщины, который Фрэнк не видит. Неужели это привидение, или у Сильвии слишком разыгралось воображение?…

7 серия «Черная падаль». Вот уже двадцать лет является загадкой бесследное исчезновение популярного рок-дуэта братьев Дона и Рэя Верн. Многие журналисты пытались выяснить судьбу звездных рокеров. Наконец, много лет спустя, на их розыски отправляется репортер Пол Чатер и музыкальный критик Кора Берлейн. Неожиданно удача улыбается им. В захолустной деревушке они обнаруживают братьев Верн, но вскоре понимают, что с ними не все в порядке…

8 серия «Сладкий запах смерти». Труп молодой девушки найден в центральном парке Лондона. Десять лет спустя американский дипломат Грег Денвер и его жена Энн селятся в отдаленном огромном особняке, расположенным в сельской местности. Но вскоре в доме начинают происходить странные и пугающие события. Кто-то доставляет Энн огромный букет красных роз. Подозрение супругов падает на местного садовника Терри Марвина…

9 серия «Нарисуй мне убийство». Художник-неудачник Люк Лоренц решает инсценировать свою смерть, чтобы привлечь внимание публики к своим картинам. План срабатывает, и супруга художника Сандра выгодно продает несколько его картин коллекционеру Винсенту Родесу. Но помимо этого Сандра влюбляется в Винсента и рассказывает ему о плане Люка. Влюбленные птенчики решают убить художника по-настоящему…

10 серия «Наследие Корвини». Начальник отдела безопасности антикварного магазина Фрэнк Лейн страдает кошмарами, причиной которых, по его мнению, являются ценные итальянские драгоценности под названием «Наследие Корвини». Тем временем ее соседку по дому Еву Бейли, живущую в одиночестве, начинает преследовать серийный убийца в лыжной маске. Она обращается за советом к Фрэнку, и тот пытается помочь, установив в ее квартире видеокамеры, как в антикварном магазине…

11 серия «И стены могут рушиться». В середине 17-го века, когда в Англии шла охота на ведьм, глава секретного ордена просит художника Мартина нарисовать на стенах церкви сатанинскую картину. После чего замуровывает художника заживо в церкви, обещая, что он возродиться много лет спустя, чтобы исполнить сатанинское пророчество…Проходит много лет. Старая церковь оказывается на территории, где должны построить новую военную базу. Церковь неминуемо должна быть снесена…

12 серия «Детская игрушка». Глубокой ночью обыкновенная английская семья неожиданно просыпается в полном составе и обнаруживает, что они замурованы в собственном доме. Все окна и двери превратились в непроходимые стены, температура внутри стала выше, а часы остановились…

13 серия «Теннисный корт». Во время Второй мировой войны истребитель падает на землю, и в живых остается лишь один пилот, в то время, как его партнер погибает. Много лет спустя в Англию приезжают супруги Мэгги и Гарри Доул, чтобы унаследовать дом, доставшийся женщине после смерти ее матери. Рядом с домом есть теннисный корт. Но вскоре выясняется, что дочерью местного священника Джона Брея овладела нечистая сила, а теннисные мячи стали проливать кровь и убивать людей с помощью теннисной сетки…
SO1E01 Mark Of The Devil ( Знак дьявола) (05-09-84)
SO1E02 The Last Video And Testament ( Последнее видео-завещание ) (12-09-84)
SO1E05 The Late Nancy Irving ( Покойная Нэнси Ирвинг ) (07-02-86)
SO1E012 Child's Play ( Детская игрушка ) (02-05-86)
General
Unique ID : 231556990155907550578452008755873706916 (0xAE34410DD59301C8B939B8232FBFF3A4)
Complete name : C:\Users\Andy Green\Downloads\Hammer House of Mystery and Suspense\HHOMAS_SO1E01_Mark_Of_The_Devil (05-09-84).mkv
Format : Matroska
Format version : Version 4 / Version 2
File size : 947 MiB
Duration : 1h 10mn
Overall bit rate : 1 875 Kbps
Movie name : HHOMAS_SO1E01_Mark_Of_The_Devil (05-09-84)
Encoded date : UTC 2018-04-10 20:34:26
Writing application : mkvmerge v6.6.0 ('The Edge Of The In Between') built on Dec 1 2013 17:55:00
Writing library : libebml v1.3.0 + libmatroska v1.4.1

Video
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : [email protected]
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 2 frames
Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration : 1h 10mn
Bit rate : 1 454 Kbps
Width : 720 pixels
Height : 552 pixels
Display aspect ratio : 4:3
Frame rate mode : Constant
Frame rate : 25.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.146
Stream size : 734 MiB (78%)
Writing library : x264 core
Default : Yes
Forced : No
Color range : Limited
Color primaries : BT.601 NTSC
Transfer characteristics : BT.709
Matrix coefficients : BT.601

Audio #1
ID : 2
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : A_AC3
Duration : 1h 10mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Frame rate : 31.250 fps (1536 spf)
Compression mode : Lossy
Stream size : 96.9 MiB (10%)
Language : Russian
Default : Yes
Forced : No

Audio #2
ID : 3
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : A_AC3
Duration : 1h 10mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Frame rate : 31.250 fps (1536 spf)
Compression mode : Lossy
Stream size : 96.9 MiB (10%)
Language : English
Default : No
Forced : No
Внимание! Раздача ведётся путём добавления серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.
Предыдущие и альтернативные раздачи

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Апр-2018 19:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 38 KB


Размер: 3.73 GB
Хэш (hash) релиза: c4f2985363556fb59a7741ded7cffddfaf2b0c7b
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Дом тайн и загадок Хаммера Дом тайн и подозрений Хаммера . Будь первым!

!Обратная связь