Скачать через торрент Halo: Combat Evolved Anniversary бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  7.55 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1440 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Halo: Combat Evolved Anniversary [Region Free/ENG] (XGD3) (LT+ 2.0) через torrent

 
 
Автор Сообщение

rainhart


Combat Evolved Anniversary

Год выпуска: 2011
Жанр: Action, FPS
Разработчик: 343 Industries
Издательство: Microsoft Game Studios
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: LT+ 2.0
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Halo: Combat Evolved Anniversary является римейком шутера Halo: Combat Evolved, который вышел в 2001 году на Xbox и ПК. Фанатов игры ждет множество новых функций, включая совместную игру через Xbox Live, сборник самых любимых многопользовательских карт за всю историю Halo, переработанных для Xbox Live, новые испытания и полностью переделанную кампанию.
Являясь членом элитного военного подразделения, заданием которого является защита Земли от внеземных агрессоров на древнем артефакте, известном как Halo. Вам предстоит пройти в сражениях через горы и подземные лабиринты, чтобы разгадать секреты загадочного мира и защитить человеческую расу. В Halo вам придется сражаться не только пешком, но и за рулем танков, джипов и других средств передвижения.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Ноя-2011 16:40 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 156 KB


Размер: 7.55 GB
Хэш (hash) релиза: 1325f9dedd236145673dc0e5e27ed3d966b00cef
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Halo: Combat Evolved Anniversary скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL/DLC] Halo: Combat Evolved Anniversary [JtagRip/RUS] [Repack] Galfimbul 65552842336.11 GB 0 0 1406531835

10:17

28-Июл-14

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Halo: Combat Evolved Anniversary [JtagRip/ENG] Galfimbul 65541593236.1 GB 0 0 1403101454

17:24

18-Июн-14

XBox360 | Игры ·· Halo: Combat Evolved Anniversary [Region Free/ENG] (XGD3) (LT+ 3.0 ) L 87388467638.14 GB 0 0 1326746088

23:34

16-Янв-12

SNAFvS

Наконецто,как игра стоящая?

добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

и русская будет?или эту качать...

YAD

SNAFvS писал(а):

и русская будет?или эту качать...
Русская HALO??... .. . :ne:

SNAFvS

YAD
ну на комп 2001 года русская вроде была)))

area51y

и графика 2001-го года ? :)

SNAFvS

area51y
ха ха ха...

Alex00

идёт на 1,9

ditonator78

Alex00
И как у тя бокс прочитал этот формат? Когда он читается тока на lt 2.0.

Mutant

ditonator78
Скорее всего это вопрос=)

SNAFvS

Alex00
Если это вопрос то нет,не идёт))

ditonator78

Маленько вопрос не в тему, но все равно. Вот если щас на lt2.0 прошится, то при выходе нового даша опять перепрошиватся придется? У меня щас просто lt 1.91 вроде. Вот и думаю стоит ли щас перепрошиватся

Mr.Ghost

ditonator78 писал(а):

Маленько вопрос не в тему, но все равно. Вот если щас на lt2.0 прошится, то при выходе нового даша опять перепрошиватся придется? У меня щас просто lt 1.91 вроде. Вот и думаю стоит ли щас перепрошиватся
Новый даш выйдет 15-ого, подожди, обнови, а потом шей.

Taxxi

Mr.Ghost писал(а):

ditonator78 писал(а):

Маленько вопрос не в тему, но все равно. Вот если щас на lt2.0 прошится, то при выходе нового даша опять перепрошиватся придется? У меня щас просто lt 1.91 вроде. Вот и думаю стоит ли щас перепрошиватся
Новый даш выйдет 15-ого, подожди, обнови, а потом шей.
Не факт что новый даш затронет прошу. да и никто не запрещает просто его не ставить.Ибо может быть как с 13599 который хототь ставь хоть нет толк один ПРОША не слетает так же и с предержащем дашем.

Mr.Ghost

Taxxi писал(а):

Не факт что новый даш затронет прошу.
Как сказали майкрософт - новый даш 14ххх - это самая крупная обнова за последние несколько лет. Изменения которые она внесёт не известны никому, так что лучше сидеть и ждать, а потом прошивать.

Цитата:

да и никто не запрещает просто его не ставить.
Что за нубство? Не так много времени пройдёт когда он появится на дисках и без обновления игра не будет запускаться. А если человек лайв юзает? Там вообще-то принудительное обновление.

Цитата:

Ибо может быть как с 13599 который хототь ставь хоть нет толк один ПРОША не слетает так же и с предержащем дашем.
Это 13599 то можно спокойно ставить? Это ты обладателям слимов скажи у которых приводы лочились на запись.
Бета версии не беру в расчёт: 13146 - прошивал привод, 13599 - лочил слимки, 14ххх - not yet released.
Вот 13604 никаких изменений не вносит, но это по сути маленькая заплата перед выходом большого обновления.
Так что иди учи мат часть, с твоими советами человек деньги / время зря потеряет.

ditonator78

Спс всем буду ждать дашь))

топтыжка-31

Прива.Игра норм всегда двоем играем в нее.

agentxbox

В плане графики - игру улучшили или такой же графон как от первого бокса?
Кто поиграл отпишитесь плиз.
А то я пока что играю в Skyrim.

Mr.Ghost

agentxbox писал(а):

В плане графики - игру улучшили или такой же графон как от первого бокса?
Графика меняется по нажатию кнопки Select (Back) прямо на лету:



Всяким Сони, Конами и Кэпком стоит поучится делать ремейки.

SNAFvS

Mr.Ghost
могли бы анивацию сделать новую
а так тока новые текстурки... я разачарован

Mr.Ghost

SNAFvS писал(а):

Mr.Ghost
могли бы анивацию сделать новую
а так тока новые текстурки... я разачарован
Если ты не заметил - помимо текстур переписана куча эффектов и освещение. Выглядит шикарно.
По сути - это графический мод, который навесили на игру 2001 года, отсюда и анимацию не переписывали, не вносили изменений в механику и это правильно, ибо она и по сей день можеть дать фору многим шутерам.
Я вообще в восторге от этого переиздания, первая часть Хало для меня так и осталась лучшей.

Hammerh2

Доброго Вам времени суток ребят, я играл только Reach, как графа тянет на игры 2011?

Mr.Ghost

Hammerh2 писал(а):

Доброго Вам времени суток ребят, я играл только Reach, как графа тянет на игры 2011?
Графика такая же как в Рич, освещение мне показалось даже получше здесь.
Кстати, эта игра начинается там, где закончился Рич, так что в хронологическом порядке как раз после Рича эту проходить и нужно :)

Hammerh2

Mr.Ghost, спасибо за инфу! Reach лучшая игра для меня, а Anniversary ща порвем))))))))

arni198402

У меня вначале второго уровня виснет и все ! Похоже образ кривой...На FREETORRENTS-се те-же отзывы... :evil:

Mr.Ghost

arni198402 писал(а):

У меня вначале второго уровня виснет и все ! Похоже образ кривой...На FREETORRENTS-се те-же отзывы... :evil:
Пол игры прошёл, ничего не зависло.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Halo: Combat Evolved Anniversary

!Обратная связь