Автор Сообщение

bot

avatar bot


Самые живописные вымышленные места из сериалов и фильмов

 
 
Фактически, лучшая часть фильма или сериала — это мир, который в нем показан. Представляем Вашему вниманию список самых живописных вымышленных мест из сериалов и фильмов. Увы, нам придется довольствоваться тем, что эти миры оживают только на больших и маленьких экранах.
 
 
 
1. Средиземье, Властелин колец.
 
 
Эльфы живут в скрытом святилище Ривенделла, наполненном великолепными водопадами и эфирным пейзажем. Конечно, хоббиты имеют свою собственную утопию. Шир, наполненный пышной зеленью, яркими полями и прекрасными домами, тщательно запрятанными в холмы. Достаточно сказать, что нет места краше Средиземья. 
 

2. Хогвартс, Гарри Поттер.
 
 
Расположенная в горной местности Шотландии, эта впечатляющая школа колдовства и волшебства имеет бесконечные места для изучения. Хогвартс — волшебный лабиринт с движущимися портретами и лестницами, которые играют с вами. Если вы ищете отличное приключение, это место то, что нужно. 
 

3. Облачный город, Звездные войны: Эпизод V Империя наносит ответный удар.
 
 
Этот великолепный город в облаках — это газодобывающая колония, известная своими жителями, знаменитыми казино, роскошными отелями. 
 

4. Королевская Гавань, Игра Престолов.
 
 
Королевская Гавань, определенно, грязный город, но именно там находится железный трон. Как столицу, вы найдете ее заполненной рыцарями в разных доспехах, переполненными улицами, публичными домами, трущобами и чрезмерно болтливыми людьми. 
 

5. Ваканда, Черная Пантера.
 
 
Эта африканская нация богата вибраниумом, и это самая технологически развитая страна в мире. Это поистине пышная, богато украшенная и быстро развивающаяся нация, окруженная горными хребтами и захватывающим лесом. 
 

6. Асгард, Тор.
 
 
Асгард является частью Девяти Царств и является домом для асгардцев, которых почитают за их честь, храбрость и приверженность миру. Красивые сооружения Асгарда дают массу причин для того, чтобы двинуться туда. 
 

7. Страна чудес, Алиса в Стране Чудес.
 
 
Падение в кроличью нору — это та еще поездочка, но конечная остановка стоит того. С обилием фантастических существ и прочих странностей — это то место, где вы найдете приключения. 
 

8. Шоколадная фабрика Вилли Вонки.
 
 
Эта гигантская, восхитительно сладкая фабрика — это ваша мечта о детстве. Разве вы не хотели бы окунуться в эту шоколадную реку? Вилли Вонка определенно знает путь к сердцу человека. 
 

9. Спрингфилд, Симпсоны.
 
 
Хотя Спрингфилд может находиться в любом месте, скорее всего, он находится в штате Иллинойс. В нем есть все, от магазинчиков до реки с трехглазой рыбой и трека NASCAR. 
 

10. Нарния, Хроники Нарнии.
 
 
 
Поднимите руку, если вы когда-либо искали Нарнию в стенке шкафа. Серьезно, здесь нет ничего постыдного. Нарния — прекрасная, волшебная земля, полная мифических существ, говорящих животных и живописных ландшафтов. 
 
 

11. Пандора, Аватар.
 
 
Планета населена разумной гуманоидной расой — На’ви. Создание виртуального мира такого качества признано вершиной возможностей технологии создания виртуальной реальности на момент создания фильма. Знакомство с вымышленным миром Пандоры оказало огромное влияние на восприятие Земли и окружающей земной реальности среди аудитории Аватара    
 


by Fairy tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Самые живописные вымышленные места из сериалов и фильмов . Будь первым!

!Обратная связь