Скачать через торрент Far Cry 5: Gold Edition Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  22.9 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет   |    .torrent скачан:  792 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Far Cry 5: Gold Edition (RUS/ENG/Multi) [Repack] by Laan через torrent

 
 
Автор Сообщение

Jeonda



ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2018
Жанр: Action, Shooter, 3D
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: Вшита
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7/8/10 (только версии 64-бит)
Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
Место на диске: 27 GB
ОПИСАНИЕ:
Действие новой игры Far Cry 5 из знаменитой серии разворачивается в США. Добро пожаловать в округ Хоуп штата Монтана. Этот живописный уголок стал домом для людей, по-настоящему ценящих свободу... а еще для секты религиозных фанатиков под названием Проект «Врата Эдема». Секту возглавляет Иосиф Сид, считающий себя пророком, вместе с братьями и сестрой – так называемыми Вестниками. Секта пытается регулировать все стороны жизни жителей округа, где когда-то царили мир и спокойствие. Прибыв в Монтану, ваш герой видит, что представители «Врат Эдема» готовятся установить над регионом полный контроль. Вам предстоит сплотить жителей округа и пробудить в них волю к борьбе за свободу. Вы сможете исследовать просторы округа Хоуп, в том числе реки и воздушное пространство, используя множество видов модифицируемого оружия и транспорта – такого разнообразного набора снаряжения в Far Cry еще не было! Вы окажетесь в центре захватывающей истории в непредсказуемом мире, реагирующем на все ваши действия. Каждое новое место, которое вы посетите, и люди, с которыми вы встретитесь, окажут существенное влияние на развитие событий. Вас ждет немало сюрпризов!
-> Пробудите волю к борьбе с сектой фанатиков. Вашему герою предстоит сплотить жителей округа Хоуп в штате Монтана и возглавить сопротивление, чтобы освободить регион от сектантов.
▪ Множество запоминающихся персонажей: хозяйка салуна Мэри Мэй, летчик и примерный семьянин Ник Рай, пастор Джером Джеффрис, которому -пришлось оставить служение, и другие.
▪ Нанимайте персонажей, которые помогут в вашей борьбе, и совершенствуйте их особые навыки (до трех одновременно), чтобы расстроить планы «эдемщиков».
▪ Также вам помогут специально обученные животные, которым вы сможете отдавать команды в зависимости от выбранного стиля игры.
▪ А еще в деле Сопротивления вам пригодится помощь друзей: сюжетная кампания доступна для прохождения в совместном режиме для двух игроков.

-> Пройдите свой путь. В игре предоставлена полная свобода действий: вы сами решаете, где, что и как лучше делать.
▪ Прибыв в округ Хоуп, вы сами определите для себя порядок действий.
▪ Впервые в Far Cry вы сможете играть за собственного неповторимого героя – выберите аватар и воспользуйтесь возможностями персонализации.
▪ С помощью игрового редактора карт вы сможете создавать уникальные приключения, полные настоящего безумия в стиле Far Cry, чтобы играть вместе с друзьями или соревноваться против них!

-> Постоянно меняющийся мир. Принимайте собственные решения в борьбе против Иосифа Сида и его секты фанатиков в открытом мире, который реагирует на каждое ваше действие.
▪ Окружающий мир будет существенно изменяться в зависимости от успехов сопротивления, именно ваши действия будут влиять на дальнейшее развитие событий.
▪ Сорвите планы сектантов по подготовке к концу света и бросьте вызов Вестникам. Вас ждут масштабные баталии на просторах открытого мира.
▪ Развитие событий напрямую зависит от ваших решений, новые возможности для игрового процесса будут появляться в самые неожиданные моменты.

-> Новая техника.
▪ Мчитесь по просторам округа на хорошо знакомых американских транспортных средствах – вы сможете управлять собственным «железным конем»: маслкаром, трейлером, квадроциклом или трактором.
▪ Управляйте самолетом и участвуйте в масштабных воздушных сражениях против сектантов или нанесите точный удар с воздуха.
▪ Исследуйте каждый уголок Монтаны и насладитесь рыбалкой и охотой в этом живописном краю.

▪ За основу релиза взят Steam-Rip от Fisher
▪ Версия игры - 1.4.0
▪ Установка ~ 25 мин

Список дополнений + Deluxe Pack + Season Pass:
▪ The Big Game Hunter Pack
▪ The Ace Pilot Pack
▪ The Explosive Pack
▪ The Chaos Pack
▪ AR-C Assault Rifle & .44 Magnum Handgun with unique skins
[RePack by Laan]



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Апр-2018 00:23 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 58 KB


Размер: 22.9 GB
Хэш (hash) релиза: 78daaef95a4a783a0cd681892163bf2b316a66a9
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Far Cry 5: Gold Edition скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Горячие новинки ·· Far Cry 5: Gold Edition (Ubisoft) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Galfimbul 2487031888023.16 GB 0 0 1523869667

12:07

16-Апр-18

Горячие новинки ·· Far Cry 5 Gold Edition (Ubisoft) (RUS/ENG/Multi15) [L] [Preload|Uplay-Rip] - 3DM Galfimbul 4634752426043.16 GB 0 0 1521888266

13:44

24-Мар-18

mazafak0

В репаке скрытый майнер.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Far Cry 5: Gold Edition

!Обратная связь