Скачать через торрент музыку 30 Seconds To Mars-Hurricane бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  186 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  100 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать 30 Seconds To Mars-Hurricane (Uncensored) [2010 г., Alternative - Rock, HDTVRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Gaerdan

avatar Gaerdan


30 Seconds To Mars-Hurricane

Год выпуска: 2010
Жанр: Alternative - Rock
Происхождение исполнителя: USA
Продолжительность: 00:13:16
Трэклист:
30 Seconds To Mars-Hurricane
Описание: Новый клип 30 Seconds to Mars «Hurricane» запретили показывать в эфире американских телеканалов. Цензоры сочли новое творение Джареда Лето (Jared Leto) и компании слишком откровенным и вызывающим даже для показа после 10 часов вечера. В частности, телебоссов смутили откровенные сексуальные кадры и сцены жестоких драк.

Сам Лето, назвавший клип «Hurricane» «медитацией на тему жестокости секса и секса жестокости», признался, что ожидал проблем с ротацией клипа. Однако рокер не был готов к тотальному бойкоту, который объявили ролику программные директора телеканалов. Музыкант разместил на своем сайте ряд претензий, которые он получил от телебоссов, и обвинил их в использовании двойных стандартов.

«У меня были планы сделать откровенную версию клипа, и версию помягче. И весь фокус в том, что та версия, которую мы предложили на ТВ, как раз была не очень откровенной, - объясняет певец. - У меня не было цели делать провокацию ради провокации. Просто мне стало интересно, почему жестокость и негатив в повседневных новостях - это в порядке вещей, а то же самое, снятое в художественном ключе - вот как скажем для этого клипа - оказывается таким шокирующим. Как по мне, это двойные стандарты, которые царят на нашем ТВ».
Происхождение видео: HDTVRip
Формат: MPEG
Видео кодек: H.264
Данные видео: MPEG4 Video (H264), 1280x720, 1 825 Kbps, 29.97fps
Аудио кодек: AC3
Данные аудио: AAC, 48000Hz, stereo, 1536kbps

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Ноя-2011 00:42 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 186 MB
Хэш (hash) релиза: c35c2262d8b70a30039b79029b47a7783f4ff652

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент 30 Seconds To Mars-Hurricane . Будь первым!

!Обратная связь