Автор Сообщение

bot

avatar bot


Первый сезон The Witcher от Netflix получит восемь эпизодов

В своем твиттере шоураннер The Witcher от Netflix Лорен Шмидт подтвердила количество эпизодов первого сезона — их будет восемь.

По ее словам, расстраиваться не стоит, потому что в таком количестве есть свои плюсы.

Цитата:

Знаю, знаю, вам это может показаться недостаточным, но с креативной точки зрения это правильное решение. Эпизоды могут быть насыщенными, наполненными экшеном и богатыми на персонажей и историю, без просадок в середине сезона. Как по мне, звучит хорошо. Что скажете?
Также Шмидт отметила, что премьера в 2020 году, о которой Shazoo писал на днях — это ориентир, но пока ничего не утверждено.

Цитата:

Одно я могу сказать точно: сначала качество, потом скорость. Вы получите [сериал] настолько быстро, насколько это человечески возможно.
На данный момент сценарий готов только для первого эпизода, однако шоураннер рассказала, что остальные сценаристы присоединяться к ней уже совсем скоро, а идеи для остальных семи эпизодов уже давно сидят в ее голове.

По этой причине о кастинге пока никакой речи не идет, так что любые списки актеров, которые сейчас могут появиться в сети, фейк.



by apx1med tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Первый сезон The Witcher от Netflix получит восемь эпизодов . Будь первым!

!Обратная связь