Скачать через торрент Adobe Photoshop CS6 13.0.1.3 Extended RUENG Update 4 m0nkrus 13.0.1.3 Extended RUS бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  1.94 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 11 месяцев   |    .torrent скачан:  276 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Adobe Photoshop CS6 13.0.1.3 Extended RUS/ENG Update 4 m0nkrus 13.0.1.3 Extended RUS/ENG Update 4 - m0n x86 x64 [2017, ENG + RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Adobe Photoshop CS6 13.0.1.3 Extended RUS/ENG Update 4 m0nkrus

Год/Дата Выпуска: 2017
Версия: 13.0.1.3 Extended RUS/ENG Update 4 - m0n
Разработчик: m0nkrus & PainteR
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: присутствует
Системные требования: - Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
- Microsoft Windows XP SP3 или Windows 7 SP1
- 1 Гб оперативной памяти
- 1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки
- Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800) с 16-разрядной видеокартой и видеоОЗУ 512 Мб
- Система с поддержкой OpenGL 2.0

Описание: Adobe Photoshop CS6 Extended
это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

Преимущества Adobe Photoshop CS6 Extended (нажмите сюда)
- Простые инструменты для создания 3D-графики
- Редактируйте и обрабатывайте изображения при помощи превосходных инструментов для работы с изображениями
- Эффективность работы
- Создание выразительных макетов и графики
- Интуитивно понятное создание роликов и видеофайлов
- Самые современные инструменты для работы с фотографиями
- Профессиональная обработка изображений с использованием внешнего модуля Adobe Photoshop Camera Raw 7
- Управление цветом и тоном
- Комбинирование изображений с использованием расширенных функций
- Упрощенный рабочий процесс
- Экономия времени благодаря улучшениям по отзывам пользователей
- Расширенные возможности
- Выполнение количественного анализа

Доп. информация: Инструкция по активации:

1. От имени администратора запустите патч 1_Check_Disable.cmd (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора").
2. Запустите установку Photoshop CS6 (файл autoplay.exe). В окне приветствия выберите "Установить, используя серийный номер" (Install with a serial number).
3. Примите лицензионное соглашение, и вы окажетесь на странице ввода серийного номера. Запустите кейген 2_Serial_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ, введите его в соответствующее поле установщика Photoshop CS6 и нажмите "Далее" (Next).
ВНИМАНИЕ: Сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится!
4. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету для проверки серийного номера. Нажмите кнопку "Подключиться позже" (Connect Later) и штатно продолжайте установку Photoshop CS6, вплоть до ее окончания.
ВНИМАНИЕ: Если вышеописанная ошибка не высветилась, то смело переходите к альтернативному методу активации!
5. Запустите установленный Photoshop CS6. Откроется окно проверки серийного номера. Через несколько секунд, когда программа определит, что не может соединиться с сетью, проверка будет остановлена. В этом окошке кроме всего прочего будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
6. Запустите второй кейген, тот что под именем 3_Activation_Keygen.exe. В поле Serial введите ключ, сгенеренный вами ранее в первом кейгене, а в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.
7. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Альтернативный метод (если первый не сработал):

1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. В Windows 7, к примеру, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на него, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом", в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера", в изменившейся правой части выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить".
2. Запустите установку Photoshop CS6 (файл autoplay.exe). В окне приветствия выберите "Установить пробную версию (Install a trial).
3. Примите лицензионное соглашение. Через несколько секунд установщик определит, что не может соединиться с сетью, соответствующая проверка будет остановлена. Шатно продолжайте установку Photoshop CS6, вплоть до ее окончания.
4. По завершении установки скопируйте патч Patch.exe из папки Crack\Alternative в папку размещения файла Photoshop.exe и примените патч там. По умолчанию, для 32-битной системы это путь:
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6\
Для 64-битной это два пути:
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6 (64 Bit)\
C:\Program Files (x86)\Adobe\Adobe Photoshop CS6\
ВНИМАНИЕ: особо хочу подчеркнуть, что для 64-битной системы пропатчивание нужно производить дважды - в двух различных папках!
5. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Апр-2018 12:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 1.94 GB
Хэш (hash) релиза: 24feaa0f253a16922cb9a21be59c796419d969b7

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Adobe Photoshop CS6 13.0.1.3 Extended RUENG Update 4 m0nkrus 13.0.1.3 Extended RUS . Будь первым!

!Обратная связь