Скачать через торрент Никонов А.М., Жигур Я.М. - Подготовка войны против СССР бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  128 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 11 месяцев   |    .torrent скачан:  56 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Никонов А.М., Жигур Я.М. - Подготовка войны против СССР [1929, PDF, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Подготовка войны против СССР
Год издания: 1929
Автор: Никонов Александр Матвеевич, Жигур Ян Матисович (псевдонимы: Дашиньский С. и Радопольский Ян)
Жанр или тематика: история, международные отношения

Издательство: Госиздат
Язык: Русский

Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 222

Описание: В труде приводится богатый фактический материал, характеризующий основные противоречия между империалистическим миром и СССР и работу буржуазии различных стран по экономической, политической и военной подготовке нового выступления против Советского Союза; автор анализирует также возможные формы и размах будущей войны против СССР и дает характеристику политики мира и разоружения, проводимой Советским Союзом. В тексте' и приложениях приводится
планы империалистических держав по созданию вооруженного фронта против СССР (договоры, военные конвенции и т. п.). В настоящий момент труд приобретает особую актуальность в связи с решениями VI Конгресса Коминтерна. Труд предназначается для коммунистических партий и передовой части рабочего класса всех стран и должен быть всемерно рекомендован для партийного актива и подготовленного гражданского и военного читателя СССР.
[spoiler="Примеры страниц"]


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Апр-2018 20:36 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 878 B


Размер: 128 MB
Хэш (hash) релиза: a718fc4568100d5ced14d67a318855bb77b97422
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Никонов А.М., Жигур Я.М. - Подготовка войны против СССР . Будь первым!

!Обратная связь