Автор Сообщение

bot

avatar bot




Ещё одним долгостроем в раннем доступе меньше — «выживач» The Forest дорос до версии 1.0. Игра получила большой патч, но на этом её жизнь не заканчивается. О том, что ждёт The Forest дальше, студия Endnight Games рассказала в сообществе Steam.

По словам разработчиков, с апдейтом 1.0 The Forest получила множество исправлений и улучшений, а также ряд новых особенностей: тёплую одежду, которую можно «скрафтить», существенные перемены в финальной части игры, альтернативную концовку, переделанные пещеры и другое.

22 мая выйдет первое крупное бесплатное пост-релизное обновление. Оно подружит The Forest с виртуальной реальностью — в шлеме будет доступна полная версия игры с необходимыми правками. Например, интерфейс переносится на «умные» часы, инвентарь отображается в полном 3D, а деревья можно пилить взмахами контроллеров.

Кроме того, Endnight Games обещает, что продолжит активную поддержку The Forest. Скажем, в ближайшее время в мультиплеер собираются ввести надлежащий контроль над читами.

          




by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Спустя четыре года «выживач» The Forest покинул ранний доступ Steam . Будь первым!

!Обратная связь