Автор Сообщение

bot

avatar bot



Благодаря новому моду для Fallout 4 под названием Marked for Termination, прохождение сюжетной линейки квестов можно сделать в разы опаснее: на игрока будет охотиться терминатор, которого невозможно уничтожить.



К счастью, на стороне игрока есть другой киборг, который будет находиться в группе все время: он не является обычным спутником и не мешает брать с собой кого-нибудь еще. И этот терминатор тоже бессмертный. Новые персонажи будут сражаться друг с другом все время, пока не вмешается главный герой. Вражеского киборга придется отключить или вовсе от него убежать.

Чтобы новый противник не надоел игроку в первые несколько часов, автор модификации ToroMontana сделал скорость движения киборга минимальной. Грубо говоря, он очень медленно шагает. "Этот мод создан для получения удовольствия. Он привносит в игру небольшой хаос и постоянное чувство опасности", — сказал ToroMontana.

Пройти Fallout 4 полностью с включенным Marked for Termination будет очень сложно, так как вражеский киборг имеет привычку медленно шагать по важным локациям. Но на пару десятков игровых дней очень даже сойдет.

Скачать модификацию можно на сайте NexusMods.




by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент В Fallout 4 добавили терминатора, охотящегося за игроком . Будь первым!

!Обратная связь