Скачать через торрент Империя Третий Рейх - Бачо Я. - Нацизм "От триумфа до эшафота" бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  3 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  50 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Империя Третий Рейх - Бачо Я. - Нацизм "От триумфа до эшафота" [2004, PDF/ DOC, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Нацизм "От триумфа до эшафота"

Год: 2004
Автор: Янош Бачо
Переводчик: с венгр.Иванова B.C.
Жанр: Военная история
Издательство: Яуза, Эксмо
ISBN: 5-699-06552-0
Серия: Империя Третий Рейх
Язык: Русский
Формат: PDF/DOC+JPEG
Качество: Изначально компьютерное
Количество страниц: 223

Описание: В последнее время появилось множество книг о Третьем рейхе, однако многое из того, что хранилось нацистами в глубокой тайне, пока мало известно широкому кругу читателей. В книге рассказывается о том, как подготавливались фашистами Гражданская война в Испании и аншлюс в Австрии, организовывалось вторжение германских войск в Чехословакию, Польшу и другие страны, об убийстве австрийского канцлера Дольфуса. В ней раскрываются тайны "путча" Рема, миссии Гесса и многое другое. Описывается покушение на фюрера и последние часы гитлеровского рейха.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 14-Ноя-2011 18:51 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 3 KB


Размер: 3 MB
Хэш (hash) релиза: 9405665e91b1afc4ead6bbbda54505a3310baec4
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Империя Третий Рейх - Бачо Я. - Нацизм "От триумфа до эшафота" . Будь первым!

!Обратная связь