Автор Сообщение

bot

avatar bot





Games From Space — сервис, предлагающий игры без денежного вознаграждения, но за пользование ресурсами графического процессора вашего компьютера.

Принцип работы в следующем: когда пользователь выбрал игру, которую хочет получить, он начинает майнить и зарабатывать на этом Space Coins. Заработав достаточно Space Coins, он может обменять монеты на желаемую игру.

На сайте все цены указаны в днях, необходимых для майнинга на GTX 1070. Так, например, PlayerUnknown's Battlegrounds можно получить за 26 дней, Fallout 4 — за 11 дней, а Grand theft Auto V — за 26 дней. Чем лучше у вас видеокарта, тем быстрее вы сможете накопить на ту или иную игру.

Всё, что для этого нужно — зайти на сайт Games From Space, зарегистрироваться и скачать приложение на компьютер. После этого можно приступать к майнингу.

Разработчики Games From Space также отмечают, что при работе с компьютером нагрузка на графический процессор незаметна и не влияет на производительность. А если пользователь запустит игру, потребляющую ресурсы графического процессора, то процесс майнинга автоматически приостанавливается.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Сервис Games From Space позволяет бесплатно майнить игры . Будь первым!

!Обратная связь