Автор Сообщение

bot

avatar bot


 
Название

 
 
Магазин Humble Store возобновил полюбившиеся геймерам бесплатные раздачи игр, предложив возможность получить Steam-ключ на The Flame in the Flood. Сделать это можно на странице акции в течение двух дней. Предложение завершится 12-го мая в 20:00 по московскому времени.

Разработанная выходцами из Irrational Games, Harmonix и Bungie игра представляет собой путешествие в жанре облегченного рогалика по глухим речным заводям забытой Америки, навсегда утратившей свою цивилизацию. В The Flame in the Flood геймерам необходимо заниматься поиском продовольствия, мастерить приспособления и спасаться от диких хищников. Первоначально проект дебютировал на ПК и Xbox One в начале 2016 года, после чего добрался до владельцев PlayStation 4, а прошлой осенью стал доступен и пользователям системы Nintendo Switch, где продемонстрировал лучший запуск среди всех платформ.

 
 
          

 
 



by Chicken Attack tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент The Flame in the Flood - Steam-версию игры раздают бесплатно в Humble Store . Будь первым!

!Обратная связь