Скачать через торрент Отвези меня сегодня домой Take Me Home Tonight Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Отвези меня сегодня домой Take Me Home Tonight бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.46 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  69 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Отвези меня сегодня домой / Take Me Home Tonight (Майкл Даус / Michael Dowse) [2011, США, Германия, драма, HDRip] Dub [Лицензия] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Отвези меня сегодня домой / Take Me Home Tonight

Страна: США, Германия
Жанр: драма
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:37:17
Перевод: Полное дублирование
Cубтитры: нет

Режиссер: Майкл Даус / Michael Dowse

В ролях: Анна Фарис / Anna Faris, Тереза Палмер / Teresa Palmer, Мишель Трахтенберг / Michelle Trachtenberg, Тофер Грейс / Topher Grace, Майкл Бьен /Michael Biehn, Крис Пратт / Chris Pratt, Люси Панч / Lucy Punch, Дэн Фоглер / Dan Fogler, Натали Келли / Nathalie Kelley, Роберт Хоффман / Robert Hoffman и другие.

Описание: Фильм повествует о приключениях выпускника колледжа Мэта Франклина, его сестры и лучшего друга. Они уже совсем взрослые, но никак не могут найти свое место в жизни. Жизнь главного героя также осложняется тем, что он пытается добиться внимания девушки своей мечты, однако при знакомстве Мэт наврал ей, что работает в Голдман Сакс - крупнейшем коммерческом банке. Однажды судьбы всех героев истории круто изменятся во время дикой вечеринки!

Качество видео: HDRip - исток 1080р
Формат видео: AVI

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1761 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 15-Ноя-2011 09:15 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.46 GB
Хэш (hash) релиза: 1d2d23cdb46daac006c94f36ea0426e528c54a56
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Отвези меня сегодня домой Take Me Home Tonight скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Трейлеры и дополнительные материалы ·· Отвези меня сегодня домой (Дети в Америке) / Take Me Home Tonight (Майкл Даус / Michael Dowse) [2011, Комедия, Драма, HD 1080] L 173145509165 MB 0 0 1300951729

10:28

24-Мар-11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Отвези меня сегодня домой Take Me Home Tonight . Будь первым!

!Обратная связь