Автор Сообщение

bot

avatar bot


Студия GSC Game World сообщила о разработке S.T.A.L.K.E.R. 2


Сиквел ожидается в 2021 году

Основатель и глава украинской студии GSC Game World, известной по экшену S.T.A.L.K.E.R., Сергей Григорович рассказал о разработке продолжения игры о похождениях в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС. Компания не стала делать никаких громких анонсов — руководитель просто заявил об этом в своём Фейсбуке.

В сообщении Григорович также оставил ссылку на официальный сайт грядущей игры. На нём можно найти лишь логотип и цифры 2.0.2.1., вероятно, указывающие на год предположительного релиза второй части. Дополнительные подробности пока неизвестны.

Руководитель издательского направления Epic Games Сергей Галёнкин также опубликовал в Твиттере ссылку на сайт игры, а в ответе одному из подписчиков намекнул, что для создания S.T.A.L.K.E.R. 2 используется движок Unreal Engine.

Первая часть S.T.A.L.K.E.R. вышла в 2007 году спустя более шести лет разработки и быстро стала культовой на территории стран СНГ. Впоследствии к игре вышло несколько отдельных дополнений. В 2010 году была анонсирована S.T.A.L.K.E.R. Online, однако меньше чем через год игру отменили.




by DrDeath1977 tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Студия GSC Game World сообщила о разработке S.T.A.L.K.E.R. 2 . Будь первым!

!Обратная связь