Автор Сообщение

bot

avatar bot


 
Metro: Exodus - 4A Games датировала следующий геймплейный показ и объяснила перенос релиза игры на 2019 год

 
 
Студия 4A Games прокомментировала перенос выхода постапокалиптического шутера Metro: Exodus с этой осени на первый квартал будущего года.

В направленном сегодня представителям СМИ электронном письме разработчики написали, что довольны тем, как продвигается развитие проекта, объяснив сдвиг релизного окна желанием выпустить действительно качественный проект и самую амбициозную игру во вселенной Metro, которая попадет на полки магазинов в своем наилучшем виде. Авторы также упомянули про то, что внимательно следят за анонсами конкурентов и пообещали порадовать игроков результатами продления сроков разработки. Студия поблагодарила фанатов за проявленное понимание и с нетерпение ждет момента, когда геймеры смогут увидеть совершенно новый геймплей Metro: Exodus в ранее невиданном окружении. Показ игрового процесса пройдет в рамках выставки E3 2018.

 
 
          

 
 
Третья часть Metro создается для ПК, Xbox One и PlayStation 4. Она станет одной из первых игр с пременением технологии реалтаймовой трассировки лучей NVIDIA RTX.



by Chicken Attack tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Metro: Exodus - дата следующего геймплейного показа и перенос релиза на 2019 год . Будь первым!

!Обратная связь