Автор Сообщение

bot

avatar bot





Разработчики недавно представленной Call of Duty: Black Ops 4 в беседе с Polygon объяснили, почему в их игре не будет сюжетной кампании. Оказывается, все идет по плану!

Если верить соглаве Treyarch Дэну Бантингу, одиночный сюжетный режим был сознательно отброшен на самых ранних этапах создания игры:

Цитата:


Когда мы начинали разработку, у нас не было идеи сделать традиционную кампанию. Такого просто не было в планах. Мы взяли за основу идею игры, в которой во все режимы можно было бы играть с друзьями. Это и есть наша миссия с самого первого дня.
В одиночку играть можно будет только в зомби-режиме: там на себя роль напарников возьмут боты под управлением ИИ.

По словам Бантинга, фокус на мультиплеере связан и с тем, как изменились потребности игроков: если в онлайн первых частей Call of Duty заходило всего около 10% владельцев игры, то в последние годы это число выросло до 90%.

Treyarch рассматривают BO4 как игру-сервис и планируют регулярно выпускать для неё дополнительный контент: «Black Ops 4 будет постоянно расширяться, перестраиваться и эволюционировать. В неё можно будет играть долго, в течение многих лет».

Call of Duty: Black Ops 4 выйдет 12 октября. На PC она будет доступна эксклюзивно в Battle.net.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Treyarch объяснила, почему в Black Ops 4 не будет сюжетной кампании . Будь первым!

!Обратная связь