Скачать через торрент Голдберги The Goldbergs Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Голдберги The Goldbergs бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  4.62 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 9 месяцев   |    .torrent скачан:  93 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Голдберги / The Goldbergs / Сезон: 3 / Серии: 1-15 из 24 (Дэвид Катценберг / David Katzenberg) [2015, США, комедия, SATRip] Dub (Paramount Comedy) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Голдберги / The Goldbergs
Год выпуска: 2015
Страна: США
Студия: Sony Pictures
Жанр: комедия
Продолжительность: ~20 минут (серия)
Перевод: Профессиональный (дублированный) по заказу Paramount Comedy
Режиссёр: Дэвид Катценберг / David Katzenberg
В ролях: Венди МакЛендон-Кови, Шон Джамброун, Трой Джентиле, Хейли Оррантия, Джордж Сигал, Джефф Гарлин, Пэттон Освальт, ЭйДжей Мичалка и другие.
Описание: События сериала происходят в «1980-каком-то году» в городке Дженкинтаун (Пенсильвания). Эпоха, в которой было всё для счастья - пиксельная графика, фильм "Назад в будущее", игровые залы с автоматами и, конечно же, видеомагнитофон. В центре сюжета повседневная жизнь семьи Голдбергов, состоящих из шести человек. Беверли - мать-наседка, не уважающая личную свободу и безумно любящая своих детей. Мюррей - отец со вспыльчивым характером, способный мастерски припарковать штаны у входа. Эрика - красавица и старшая дочь в семье, популярная среди ровесников. Барри - средний сын, типичный подросток хорошо знакомый с тем как быть лузером, полон оптимизма и чудаковатых идей. Адам - самый младший в семье, настоящий гик того времени, любит снимать всё происходящее на камеру. И наконец, дедушка Альберт - донжуан и этим всё сказано.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x404 (16:9), 25 fps, ~2000 kbps, 0.266 bit/pixel
Аудио: AC3, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps [Русский, Paramount Comedy]
Субтитры: НЕТ
Реклама: НЕТ
Сэмпл \
\ [b]2 сезон
\ Кинопоиск \ Soundtrack
General
Complete name : D:\Video\The Goldbergs - Season 3\The Goldbergs 03x01 - A Kick-Ass Risky Business Party (Paramount Comedy).avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 311 MiB
Duration : 20mn 31s
Overall bit rate : 2 117 Kbps
Writing application : Lavf57.26.100

Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Simple@L1
Format settings, BVOP : No
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Default (H.263)
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 20mn 31s
Bit rate : 1 914 Kbps
Width : 720 pixels
Height : 404 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Original display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 25.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.263
Stream size : 281 MiB (90%)
Writing library : Lavc57.27.100

Audio
ID : 1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : 2000
Duration : 20mn 31s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 28.2 MiB (9%)
Alignment : Aligned on interleaves
Interleave, duration : 32 ms (0.80 video frame)
Interleave, preload duration : 704 ms
1. Сериал изначально разрабатывался для канала Fox в сезоне 2011-12, однако проект так и не получил зелёный свет. В конце августа 2012 года ABC купил переработанный сценарий пилотного эпизода у Адама Ф. Голдберга, под названием «Как, черт возьми, я нормальный?», который задумывал сериал на своем детском опыте. 14 декабря 2012 года канал дал зелёный свет на съемки пилотного эпизода, а место режиссёра занял Сет Гордон. Сам же Адам стал одним из сценаристов сериала.
2. За несколько недель до премьеры ABC выложили в интернет полную версию пилотного эпизода для онлайн-просмотра.
3. На самом деле у настоящего Адама два старших брата, но для того чтобы в сериале было больше разнообразия и смешных моментов, самого старшего Эрика поменяли на сестру Эрику.
4. Павильонные сцены сериала снимались в студии Sony Pictures Studios, расположенной в городе Калвер-Сити, штат Калифорния. Там же, в Южной Калифорнии проходили и натуральные съёмки, тогда как место действия сериала городок Дженкинтаун, штат Пенсильвания.
5. В 18 эпизоде 1 сезона «Для вашего же блага» (For Your Own Good) есть сцена, в котором Адама обижает в школьном автобусе персонаж по имени ДжейСи Спинк (JC Spink). Реальный Спинк сыграл в эпизоде водителя автобуса.
6. В спальне Адама есть постер с надписью «Месть джедая» (Revenge of the Jedi). Первоначально предполагалось, что третий по счёту фильм «Звёздных войн» (Star Wars) выйдет на экране в 1983 году именно под этим названием, в связи с чем, было выпущено несколько тысяч плакатов с таким вариантом названия. Незадолго до премьеры картины Джордж Лукас (George Lucas) посчитав, что рыцари-джедаи не должны мстить, изменил название ленты на «Возвращение джедая» (Return of the Jedi). Оригинальные плакаты с надписью «Месть джедая» теперь стоят довольно дорого: коллекционеры и фанаты киноэпопеи Лукаса готовы выложить за них круглую сумму.
7. Небольшой фрагмент на 8 минуте в 8 серии 2 сезона, в котором семья выезжает из гаража и едет в китайский ресторан, полностью взят из 1 сезона 19 серии, когда Барри отправляется на 16 минуте в аэропорт, чтобы остановить Фанни.
8. В сериале не упоминается, какой конкретно идёт год. Это сделано для того чтобы не соблюдать хронологию событий тех лет. Во 2 сезоне на стекле машины Голдбергов можно увидеть наклейку техосмотра с 86 годом. Так же есть серия в этом же сезоне о «Ховербордах» из фильма «Назад в будущее 2», который вышел в 89 году. И подобных вещей в сериале много.
9. Уезжая в университет, Эрика снимает со стены и забирает с собой постер с Кристианом Слэйтером. Когда Барри с приятелями затем входят в комнату Эрики, постер почему-то висит на месте. Несколько серий спустя, он вновь показан на стене комнаты общежития, где живёт Эрика.
10. 14 эпизод 2 сезона парадирует фильм «Выходной день Ферриса Бьюллера». Чарли Шин, который принимал участие в съёмках оригинальной картины, так же снялся и в этом эпизоде, спародировав своего персонажа из фильма.
11. В начале 16 эпизода 2 сезона Беверли заставляет всех делать семейные фотографии в студии. На втором снимке все члены семье одеты в разные цвета. Если обратить внимание на очерёдность цветов, то можно понять, что эта цвета радужного флага (символ борьбы за равноправие геев и лесбиянок).
Если вы не можете скачать 3 сезон с этой раздачи, то его можно найти на этом облаке.
Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Июн-2018 11:22 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 4.62 GB
Хэш (hash) релиза: 3bfa1baf665c2e643761cac4975bec5a0f0a2693
Подписка на обновления:

bot

Раздача обновлена!
Перекачайте торрент-файл.

bot

Раздача обновлена!
Перекачайте торрент-файл.

bot

Раздача обновлена!
Перекачайте торрент-файл.

bot

Раздача обновлена!
Перекачайте торрент-файл.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Голдберги The Goldbergs

!Обратная связь