Скачать через торрент Я, моя лучшая подруга и ее сестра Et ta soeur Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Я, моя лучшая подруга и ее сестра Et ta soeur бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.53 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 11 месяцев   |    .torrent скачан:  118 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Я, моя лучшая подруга и ее сестра / Et ta soeur / Half Sister, Full Love (Марион Верну / Marion Vernoux) [2015, Франция, трагикомедия, HDTVRip] GreenРай Studio через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Год выхода: 2015
Наименование: И её сестра
Оригинальное наименование: Et ta soeur
Произведено: Франция
Жанр: комедия
Режиссер постановщик: Марион Верну
В главных ролях: Виржини Эфира, Жеральдин Накаш, Грегуар Людиг, Винсент Фюрик, Александра Салле, Федор Аткин

О фильме: Все еще не оправившийся после смерти брата, Пьеррик принимает приглашение Тессы, своей лучшей подруги, провести несколько дней в ее родительском доме. Но прибыв на место, Пьеррик обнаруживает, что дом уже занят Мари, сводной сестрой Тессы, которая приехала, чтобы исцелить разбитое сердце...



Файл
Качество: HDTVRip
Видео данные: AVI (XviD), 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, 2091 Кбит/с
Аудио данные: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод: Любительский многоголосый (GreenРай Studio)
Продолжительность: 01:31:35

Внимание, имеется видео и аудио реклама от спонсора показа Релиз от:
Источник http://blator.org

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Май-2018 18:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 1.53 GB
Хэш (hash) релиза: 0c37fe09d09c858c3af08fffd347fc838f9ca934
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Я, моя лучшая подруга и ее сестра Et ta soeur скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы до 2016 ·· Я, моя лучшая подруга и ее сестра / Et ta soeur / Half Sister, Full Love (Марион Верну / Marion Vernoux) [2015, Франция, трагикомедия, DVB] Original (Fra) + Sub (Rus, Eng, Fra, Deu) Galfimbul 22468528242.09 GB 0 0 1522213288

08:01

28-Мар-18

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Я, моя лучшая подруга и ее сестра Et ta soeur . Будь первым!

!Обратная связь