Скачать через торрент Третья волна зомби The Cured Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Третья волна зомби The Cured бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.46 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 10 месяцев   |    .torrent скачан:  136 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Третья волна зомби / The Cured (Дэвид Фрейн / David Freyne) [2017, Ирландия, ужасы, фантастика, драма, BDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Информация о фильме
Третья волна зомби /The Cured

Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы, фантастика, драма
Режиссер: Дэвид Фрейн
В ролях: Эллен Пейдж, Сэм Кили, Том Вон-Лолор, Стюарт Грэхэм, Паула Малкомсон, Хильда Фэй, Питер Кэмпион, Фрэнк Кэннон, Лесли Конрой, Эми Де Брюн

О фильме:
После вспышки вируса, обращающего людей в зомбиподобных тварей, врачи нашли лекарство. 75% заражённых оказались восприимчивы к лечению, но после исцеления также сохраняли память о своих зверствах. Правительство пытается вернуть исцелённых в общество, но не всё население поддерживает эту идею.



Страна: Ирландия
Студия: Bac Films, Savage Productions, Tilted Pictures
Продолжительность: 01:35:23
Перевод: Дублированный | Project Production

Файл
Формат: AVI
Качество: BDRip | BDRemux 1080p |
Видео: XviD, 720x304, 23.976 fps, 1734 kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 kbps | RUS
Аудио 2: AC3, 2 ch, 256 kbps | ENG
Субтитры: Нет Источник http://blator.org

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Май-2018 15:10 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.46 GB
Хэш (hash) релиза: c7f158a4ffbf5c754ff2ef4ff547c4904dfa83f1
Подписка на обновления:

AnimatorXXX

Жанр Зомби-Апокалипсис похоже умер, ныне никого не удивишь кишками и поеданием мозгов. Режиссеры снимающие сегодня такие фильмы, мало представляют как должен выглядеть такой фильм. Им бы поучится у старой школы - Зловещие мертвецы Сэма Рейми, вот это классика. Там и сюжет простой, и главный герой раскрывается на все 100%, от одной только музыки можно навалить в штаны. Возвращение живых мертвецов - тоже олдскулл, снят был по молодежному и для молодежи, даже приходилось сочувствовать зомби-девушке главного героя. Живая мертвечина Питера Джексона - этот фильм смотреть только под анашой, лучший комедийный трешак с хэппиэндом про зомби. Обитель Зла тоже хороший сериал, первые три фильма, остальные шлак!!! Из более современных фильмов про зомби, можно выделить ремейк фильма Джо Ромеро - Рассвет мертвецов, он начинается круто, с нижданчика. Земля мертвых и 28 дней спустя, фильмы похожие, и в целом отличные для домашней коллекции. В 80х мы смотрели в видео-салоне Телемертвецы, Ночь живых мертвецов, и фильмы пугали, а сейчас смотрится этот жанр как второсортная страшилка для пионерского лагеря. Этот фильм на любителя, +4.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Третья волна зомби The Cured

!Обратная связь