Скачать через торрент ЖАРА Fight Show Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент ЖАРА Fight Show бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  3.33 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 11 месяцев   |    .torrent скачан:  27 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать ЖАРА Fight Show [30.05.2018, Кикбоксинг, DVB] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


ЖАРА Fight Show

Год выпуска: 30.05.2018
Вид спорта: Кикбоксинг
Продолжительность: 02:46:00
Язык комментариев: RUS
Описание:

"ЖАРА Fight Show" в Москве.

Сергей Харитонов против Фредерика Синистры, Забит Самедов против Фредди Кемайо.

Автор рипа/записи: dean10
Новый убойный формат — «ЖАРА Fight Show» — это серия зрелищных соревнований в нескольких видах боевых искусств. 30 мая мировые звезды кикбоксинга сойдутся на ринге в Вегас Сити Холле.

На ринге соревноваться будут атлеты в среднем, тяжелом и супертяжелом весе.

Страну-хозяйку Россию на турнире представят Сергей Харитонов и Михаил Чалых. Харитонов в представлении не нуждается: он пришел в профессиональный спорт из ВДВ, и уже много лет держит марку. Например, на недавнем Russian Cagefighting Championship (MMA) в Екатеринбурге побил американского тяжеловеса Джоуи Белтрана, забрав «золото». Но в соревнованиях по кикбоксингу боец не выступал около 5 лет! И его бой с соперником суровым Фредериком Синиcтра (Fr?d?ric Sinistra/Бельгия) — интрига! В свою очередь, Михаил Чалых встретится на ринге с поляком Давидом Мирковским (Dawid Mirkowski/ Польша).

Главный бой за чемпионский титул состоится между Забитом «Маугли» Самедовым (Азербайджан) и Фредди ‘Crazy Horse’ Кемайо (Freddy Kemayo/Франция). Французский супертяжеловес прошел через сотню любительских и профессиональных боев: «Я боролся с лучшими в мире. Я выигрывал, иногда я был в нокауте», ? говорит он. ? И каждый раз я не боялся снова сражаться». Серьезному настрою вторит и Самедов: «Наша нация всегда славилась своими героями. Мы должны продолжать эти традиции».

Другой изюминкой «ЖАРА Fight Show» станет поединок двух звезд турнира К-1 — белоруса Алексея Игнашова и румына Валентина Бордиану (Valentin Bordianu). Игнашов разменял четвертый десяток и давно живет в статусе легенды, Бордиану еще не исполнилось двадцати. Но ринг есть ринг, в Вегас Сити Холле мы узнаем, кто же сильнее: «Красный Скорпион» или румынский «Пулеметчик»?
[b]Качество: DVB
Формат: TS
Видео: AVC, 720x576 (16:9), 25 fps, 2 521 kb/s
Аудио: RUS, MP2, 48 kHz, 2 ch, 192 Kbps
-


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Июн-2018 12:12 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 3.33 GB
Хэш (hash) релиза: 0e39c22ef2a04e017fae6f47fceb3fdb8e4a50d8
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент ЖАРА Fight Show . Будь первым!

!Обратная связь