Скачать через торрент PGWARE SystemSwift 2 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  1 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 10 месяцев   |    .torrent скачан:  63 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать PGWARE SystemSwift 2 (Build 2.5.28.2018) x86 [2018, ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


PGWARE SystemSwift

Год/Дата Выпуска: 2018
Версия: 2 Build 2.5.28.2018
Разработчик: PGWARE
Сайт разработчика: http://www.pgware.com/

Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10.
Описание: SystemSwift - эта программа позволит увеличить скорость работы системы компьютера, различных компьютерных игр, а также интернета. С помощью этого инструмента происходит оптимизация рабочих параметров компьютера, исправляются ошибки и конфликты, вызывающие замедление, что приводит к значительному ускорению работы за счет выжимания всей доступной производительности ПК.

Этот инструмент сначала сканирует систему, а затем вносит некоторые изменения в Windows, в результате чего ОС преобразуется так, как будто она только что была установлена. Например, улучшается качество графики, оптимизируется расход оперативной памяти, повышается скорость чтения и записи жестких дисков, определяется приоритетное функционирование процессора и другие параметры.

В целом, утилита действительно полезна, т.к. может настроить наилучшим образом имеющееся в распоряжении "железо" и наслаждаться высокой скоростью работы в интернете, а также полноценно ощутить возможности самых современных игр без внесения изменений в сами игры.

Также хотелось бы отметить, что SystemSwift является сочетанием сразу трех продуктов этого же разработчика - PCMedik, GameGain и Throttle. P.S. Программа взломана и перепакована лично мной. Также это моя первая раздача, так что не судите строго.
Последние версии программ от PGWARE на трекере датируются 2009 годом, так что время обновить. Кроме этой программы другие не нужны, т.к. данная программа нацелена на оптимизацию системы, игр и интернета. Программа действительно помогает: у меня есть старый ноут на котором она тестировалась, и разница была очень заметна.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Июн-2018 05:36 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 1 MB
Хэш (hash) релиза: a848f3b99b4beb03e60027a5e8ef31e407de0efe

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент PGWARE SystemSwift 2 . Будь первым!

!Обратная связь